DRIVE

Центр тонирования
  • Академика Киренского, 87/2
  • Кравченко 400 м

Приезжал в этот сервис месяца два назад заклевать трещины на лобовом после других спецов. Был один парень, вышел посмотрел сказал если получится хорошо возьму 600 рублей и действительно все удалось. Приезжал к ним на другой машине пару недель назад заклеить трещину двое парней но уже другие сделали остановку трещины и заклеили. На следующий день от места остановки пошли две трещины в разные стороны опять к ним ребята брак, вышел главный бородатый специалист и начинает мне рассказывать что я взрослый человек и должен понимать что это стекло и никаких гарантий быть не может и если я хочу это исправить должен снова платить. Даже не стал пытаться с ним объяснятся, трещины пошли от того места где они делали остановку. К этому спецу больше и сам не поеду и ни кому не советую не на ремонт не на тонировку

• Все верно. Только для объективности вы не сообщили, что остановка была произведена в районе обдува лобового стекла и на улице было -40. И что вы, прогревая автомобиль включили печку на лобовое на всю мощность.