Дримлэнд

Семейный развлекательный центр
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Вчера были с детьми в Дримленде-отличное место! Много развлечений, батуты, лабиринты, Space X заслуживает отдельного внимания! Все понравилось-дети в восторге! Очень классная программа на сцене, аниматоры-молодцы, вовлечены в процесс и стараются увлечь всех деток! Хочу также выделить вкусную кухню. Спасибо вам, будем ходить к вам каждые выходные)

Очень весёлое место))

Ходили сюда с племянниками и детьми. Наши ещё маленькие, а племянники оторвались во всю)) Хорошо её что рядом ест развлечения для маленьких детей, в общем , никому скучно не было. Цены вроде адекватные

Центр довольно не плохой по оснащённости. Кухня тоже.

Но сходить в 5д кинотеатр просто катастрофа, простояли час, так и не сходили. Ни какого порядка, очередности, все заходят кто успел тот и сел, на ответ почему так, сказали что вышли а вас нет, мол стойте час с детьми и ждите очереди.

Весь день испортили!!!!

Хороший детский, развлекательный центр, с ребёнком частенько ходили, если приезжают родственники с ними сюда идём.

Били в данном центре с племянницей на дне рождения. Относительно хорошее обслуживание, но как и многим не понравилось, что в комнатах не очень чисто было. Навряд ли бы порекомендовала приводить сюда детей.