Дримлэнд

Семейный развлекательный центр

• Оценки

Ходили семьёй на день рождения мелкого братика, взрослые честно говоря заскучали, перекусили и всё, делать особо нечего. Для детей понятно раздолье, там площадка игровая, тут автоматы. Но для детей собственно и сделано это место по этому грех жаловаться взрослым девочкам))) Деткам понравилось и самое главное

ребенку понравилось , все старенькое конечно но грязи я особой не заметила , понравилось то что зона для малышей не особо привлекает детей по старше , можно относительно спокойно отпускать ребёнка и даже посидеть и отдохнуть самой 🙂 в кафе можно заказать салат , а не только пица .

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Мы стараемся учитывать все конструктивные пожелания гостей и благодарим , что для досуга вашего ребенка вы выбрали наш центр! Следите за обновлениями на странице https://vk.com/dreamland.krsk... в новом сезоне появится новые площадки и аттракционы!

Один-два раза сходить можно. Дальше скучно. Все уже старенькое поломанное. И как мне показалось грязное. Автоматы раньше по другому работали, выдавали больше картинок.