Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м
Ух Ты написала 2 отзыва об этом месте

Приходили с крестницей 11 лет в Страну Профессий для Детей Дримленд в конце прошлого года) Снаружи - это непримечательный вход, найти который оказалось сложно...Помогли облачка с указателями над головой в самом Изумрудном городе, НО внутри это огромная, поражающая своими масштабами Страна!

Нам дали карту-Визу в эту страну (обошлось не дешево=\) и...

Нам дали карту-Визу в эту страну (обошлось не дешево=\) и направили в банк. В банке выдали 200 Талантов - это местная валюта и далее, как квестом, отправили в больничку, уже на 2 этаж. Со 2 этажа великолепный вид 1 этаж, где красивый деревянный корабль, с которого не сползают дети и 3хэтажный лабиринт со спиральной горкой-трубой (Танюха в него не полезла,посчитав себя взрослой, но на корабль из любопытства пошла и сразу на мачту, там "страшнее"=)

В больничку меня не пустили, объяснив, что взрослым в мастерские вход воспрещен, что дети работают самостоятельно, пришлось в окно фотографировать и лишь догадываться, о чем там говорили с ней, но у крстницы был недоуменный взгляд, хмурилась, пыталась понять и считать свои деньги. Вышла уже более уверенная в себе и мы пошли в Салон красоты. Там с них взяли снова какую то часть денег, о чем-то поговорили, надели фартуки и пошли расчесывать и косы плести на манекенах. В Салоне она была минут 20-25, вышла довольная, зарплату получила и побежала пулей в больничку, а чтобы не потерять ее в таком огромном центре, пришлось бежать за ней! Далее у нас была Телестудия. В жилетке и смешном берете они с группой детей и аниматором брали интервью у меня, других родителей и местных работников, Я с ними вниз не спускалась, наблюдала сверху,т.к. обещались вернуться все вместе. Понаблюдав, как 5-летки носятся самостоятельно, без родителей, я дождалась свою Телеведущую, предупредила, что буду в кафе и ушла. Прилетела она ко не, спустя ЧАС! Рассказала, что была в Службе спасения и в Танцклассе. Позвала меня на сцену. Они надели яркие, пышные юбки и вышли на сцену, где под песенку про Дримленд, станцевали танец, а родители и другие детки были зрителями. Аплодисменты, улыбки, дети в восторге, родители счастливы! А что еще нужно?:)

Танюха хотела в фотостудию и автошколу, но ее предупредили, что в день можно лишь 4 профессии и на автошкле нет зарплаты, а она очень хотела заработанные потратить на 5Д кино, давно собирались сходить, времени все не было, а тут он есть, к тому же, сама на него заработала!=) Я доложила на карту часть денег и мы вдвоем сходили на крутые снежные горки!

Мой, уже большой, но ребенок, остался доволен посещением этого центра! На автоматы денег уже не хватило, договорились придти в следующий раз и пойти туда, куда еще не ходили! Вот, в феврале будут праздники, есть повод! Тем более, обещают флешмобы к праздникам, в которых могут принять участие все! Обязательно придем!

Обещания нужно держать...

Из минусов, недочетов: найти центр не легко, квест начинается со входа в Изумрудный, развиваем внимание; прохладно, в кофточке комфортно, но бегающим деткам и в футболках хорошо; цены в кафе и за вход не и дешевых, но впечатлений масса, стоит того! Думаю, дни рождения там проходят на УРА!:)

• Спасибо за Ваш большой красочный отзыв!:) Нам очень приятно, что Вам понравилось в нашей стране! Будем рады видеть Вас снова!