Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

Отмечали ребенку 7- летие в этом центре. В целом отзывы положительные,брали программу "День рождение с лазерным пейнтболом".

Когда собрались гости нам дали свободное время 20 мин,что странно, поскольку своб.время побегать всегда дается в конце программы,в начале самое основное, познавательное и поздравление. т.к дети набегавшись и вспотевши уже не могут сконцентрировать внимание.
после того как детки побегали был предложен 1 гейм в лазерном пейнтболе, дети в восторге!!! далее одна из профессий по выбору, затем стол. Т.к время празднования у нас было выбрано 16ч.. то все было, как показалось, в бешеном темпе, потом снова гейм в пейнтболе, снова профессия по выбору.. потом -праздничный торт. Мне показалось что я не купила программу !День рождение" а просто привела детей из сада вместе провести время, поскольку за это время никто из центра и не намекнул что пора бы и именинника поздравить,собственно зачем мы все тут собрались, торт никто не вынес, он сразу с пиццей ожидал на столе, зажигалку выпросила,чтобы зажечь свечи у парня из кафе.
если эти отзывы прочитывают ради интереса сотрудника центра, огромная просьба обратить на это внимание. мне хотелось, чтобы ребенка торжественно поздравили, вывели на сцену, там она есть, куратор вынес торт а не исчезал.
оставшиеся у нас еще 2 професии пришлось выпрашивать у куратора центра, время до окончания было 1 час, и нам сказали что все у нас закрыто, а ничего что куплен пакет "день рождение" и дети еще не прошли и не заработали таланты.
в общем есть еще над чем работать.
побольше доброжелательного человеческого отношения к детям и их родителям.
отдельное слово про кафе-как мне показалось и деткам, все было по домашнему., вкусно. цены...ну как везде..
вкусная пицца, торт домашний медовый, суховат., а так в целом,хорошо.
Спасибо за праздник.!

• Спасибо за отзыв! В начале дается время побегать как раз, как Вы говорите, чтобы собрались гости... ведь было бы странно, если дети 20 минут сидели в фойе, когда вокруг столько интересного! Конечно, мы читаем не из-за интереса, именно поэтому прошу всегда сообщать когда приходили и кто именинник, чтобы разобраться сразу и сделать выводы! Поздравления на сцене, конечно, именно в эту программу не входит, но идея добавить поздравление на сцене замечательная! Спасибо! По все остальное, спасибо, что написали, так как куратор дня рождения как раз отвечает, чтобы у именинника и у его гостей было замечательное настроение, торт, свечи и профессии (по крайней мере, на совести куратора дня рождения одна профессия и объяснение что можно делать после того, как куратор уже не сопровождает день рождение)! Очень приятно, что высокой оценки удостоено кафе! Ждем вас еще!

• праздновали 07.01. именинник Матвей
    в 16-00

• Спасибо! Подробности будем выяснять! С персоналом (с частью) уже провели беседу, еще раз проинструктировали по поводу кураторства дня рождения администраторов и организаторов центра. Спасибо, что помогаете нам совершенствовать нашу работу! Про посещение мастерских: еще не смогли пройти одну профессию ( так как у нас максимум можно за раз пройти 4 мастерских) кроме двух запланированных (полицейский участок и служба спасения), так как по времени вы успели только на третью и мы уже закрываем мастерские в 19:15 (19:20). Тем более вы уже потратили таланты на автошколу и на другую профессию бы не хватило. Обычно мы ставим такие профессии в конце работы мастерских. Оставшихся талантов хватило бы на игру на игровых аппаратах. Но заработанные таланты не пропадают, их кладут в банк под процент или тратят на развлечения. Так что расстраиваться не стоит! Приходите еще!

• Здравствуйте!
    Очень хотели бы рассказать вам о проделанной работе!
    Для всего коллектива в целом были организованы тренинги «Клиентоориентированный сервис», а также весь персонал был аттестован. Не прошедшие аттестацию сотрудники были уволены. Кроме того, каждый заказ мы бронируем и расписываем по времени все мастерские и другие аттракционы, все, что заявлено в пакете, обязательно будет реализовано. За такими мастерскими, как радио и телестудия закреплены звукооператоры, в обязанность которых входит разбираться в профессиональном оборудованием в том числе. Очередей в мастерские и на медосмотр нет.

Обязательно приходите в Dreamland вновь, чтобы удостовериться в том, что работа по Вашим замечаниям была проведена! :)

А также, хотелось бы отметить, что осенью 2016 года центр Dreamland начинает работу в новом формате! Следите за новостями в нашей группе VK и на сайте дримленд.рф! Детишек ждет много новых впечатлений и ярких эмоций! :)