Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

Водили группу детей 4-5 лет. Позанимались с ними только на почте около 2 минут, мотивировав это тем, что дети маленькие по полной всю программу нельзя показать - небезопасно, поэтому все, что дети делали - это оделись в униформу только и конверты по домам собирали. Всего 2-3 минуты. Причем девушка, занимавшаяся с детьми, объясняя почему так быстро буквально огрызалась, вела себя очень раздраженно.
Потом детей выгнали вниз на лабиринт и на корабль. Больше к ним никто не подошел.
Администратор на замечание сказал, что сейчас разберется и подойдет ко мне. Но сколько я сама не подходила, она говорила, что та девушка занята, что профессии сегодня не работают, кроме 2-х и у нее много работы.
Так мы ушли, даже извинений не услышали. За заплаченные деньги дети были только в пыльном лабиринте, минут 20-30 и устали
Если бы мы хотели идти в лабиринт, то нашли бы, где оплата почасовая.
Больше детей туда не поведу. Задумка - хорошая, но что от нее толку с вашим исполнением?! Все равно, что нет ничего...

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы понимаем, что общее представление о нашем центре испорчено, но хочу ответить на некоторые вопросы и пояснить некоторые моменты. А так же, если Вам не трудно, то напишите когда вы были (дата и примерное время), чтобы мы уже персонально по вашему случаю разбирались и нашли тех, кто работал с вами и почему не оказали должного внимания. Про мастерские: за 2-3 минуты детям 4-5 лет (а у нас мастерские рассчитаны для детей от 5 до 12 лет) возможно только зайти, поздороваться и одеться в форму, а особо шустрые могут заплатить за обучение. Обучение действительно может быть сокращено, так как корректируются под возраст ребятишек и частоту посещения данной мастерской. Действительно, работать с горячим сургучем детям этого возраста не безопасно. После теоретических объяснений ("обучение" по профессии) ребята переходят к непосредственно "работе" (и это то же включено во время работы в мастерской, несмотря на то, что они из нее вышли), которая нам взрослым кажется простой, но надо помнить, что это дети 4-5 лет, которые пришли в незнакомое место с большой площадью, в котором им надо сориентироваться, чтобы собрать письма. Про лабиринт: влажная уборка у нас проводится в центре ежедневно, в том числе, каждого из аттракционов. Еще раз спасибо, что помогаете совершенствовать нашу работу!

• Здравствуйте!!! Очень отрадно видеть как Вы даете разъяснения даже на столь нелестные комментарии и отзывы и работаете над улучшением качества в Вашем заведении. Это говорит о многом - я со своими детьми еще ни разу не была у вас, но обязательно к Вам придем. Очень надеюсь что все будет отлично - за такую сумму хочется чтобы все было идеально. По возвращению обязательно оставлю отзыв!!!

• Спасибо большое за конструктив! Лично мне очень приятно! Уверена, что Вам будут рады! Очень буду ждать отзыв, несмотря на то, что я уже в компании не работаю...

• Капец, конструктив, значит там, где хвальба!? Причем человек у Вас ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ БЫЛ!
    Так вот какой подход у Вас: лесть и ублажение - это правильно. А если Вам о Ваших промахах говорят, то только оправдания с позиции "мы хорошие, а у Вас одни придирки".

• А зачем детей отправили на такую "почту", в которой и половину показать нельзя?! Можно было рассказать о другой профессии.
    Поразил формализм (мы же сводили Вас, что Вы требуете, дети маленькие) и тогда и сейчас, когда Вы оправдались. Я без подготовки рассказали бы больше, дольше и интереснее даже 4-леткам. А у Вас было для галочки. Поняла только одно, что заплати я на почте 500 рублей работнику, чтобы показали изнутри, как почта работает, так они бы были рады радехоньки, и с ног бы сбились, показывая. Так и буду делать. Всегда можно найти и в пожарной части, и в магазине, и в больнице, и в банке и др. людей кто покажет и расскажет с охотой. Чем такая "липа". К Вам я больше не приведу никого. Рекомендовать не буду.