Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 650 м

Мы любим этот детский центр! После открытия побывали в нем и я была поражена, что было и что стало! Площади поражают, зонирование удачное! Светло, воздушно, хотя все же душновато, особенно для детей, которые скачут и лазят! Моему сыну на момент первого посещения обновленного центра не было и 3х лет. И корабль поразил не только его, но и мое воображение. Зона минимонусов тоже приятная. Особенно водяной батут. Правда сейчас он не действует... Идея страны профессий интересна, но пока рано сыну еще.
Минусом является меню в кафе. Кроме нарезок, ничего не интересно. Для маленьких детей не очень подходит. И еще: беру всегда сыну сменку, так считаю удобным. Но в последнее посещение девушка попросила меня разуть ребенка, бегающего по залу, мотивировав это тем, что он может кого нибудь обувью ударить. Я понимаю, необходимо разуваться на батутах и т.п. Но в зале, если ребенок играет с мягкими кубами или лазит в городке или корабле??? Спорить не стала, но думаю выяснить этот вопрос у администрации.

• на счет кафе соглашусь!

• Спасибо большое за отзыв! Ждем пока вы подрастете и начнете осваивать профессии! Про сменку: действительно там, где ребенок может контактировать с другими ребятишками ногами (как бы странно это не звучало:) ) мы просим снимать обувь. Наверное, подстраховались, так как трудно уследить разулся ли ребенок перед батутом или бассейном. Лучший вариант - мягкая сменка - носочки, чешки и т.п. А вот бегать по центру и в кафе сменка приветствуется !

• Водяной батут заработал:) Ждем вас снова:)