Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

Доче 11, ходили с подружкой 8 лет. Детям понравилось. А вот со взрослыми как сотрудники общаются -это что-то! Заглянули в несколько комнат, везде нарычали или ответили резко так, аж больше не захотелось второй раз приходить. Половина профессий не работала. Мне кажется персонал должен больше общаться с родителями - они же платят. Нужно же понимать за что.

• Вячеслав, спасибо за отзыв! Про то, какие мастерские в какое время работают можно узнать у нас на страничке в контакте https://vk.com/dreamland.krsk.... Если в мастерской нет мастера, это не означает, что мастерская не работает. Если вы заказали день рождения и конкретную мастерскую, то даже если в расписании ее нет, мы ее для именинника откроем! По поводу общения с клиентами мы проведем беседу на общем собрании коллектива. Но, все же, ребята нацелены на работу с детьми и отвлекаться на взрослых, действительно, не всегда удобно. Тем более, взрослым входить в мастерские не разрешается. Одна из причин - взрослые отвлекают детей и аниматоров от процесса. Если мой ответ Вас не устроил, то Вы можете отправить письмо, но уже с конкретными данными (дата, когда вы посещали, время, в каких мастерских вам грубо ответили). Будем очень благодарны.

• Да я заходил только в те мастерские, где детей не было. Поймите, дети это понятно, но платят-то родители. Я вот после посещения так и не понял стоит ли еще раз ехать. Если заходить нельзя сделайте комнату для родителей, где они смогут смотреть видеотрансляцию. Это не так дорого, но это окупится.

• Вячеслав, спасибо за идею! Еще один вариант- поговорить с ребенком: что ему понравилось, что интересного он узнали и чем занимался. А еще можно с ним посчитать его прибыль (заработная плата - (медосмотр+обучение)). Пусть увидит сколько он заработал и сколько надо еще работать, чтобы, например, получить права и прокатиться на веломобиле или сходить в лазерный пейнтбол.

• Поговорили. Но интерактив лучше.