Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 650 м

Водили детей пока 2 раза (4года и 2 года). Хорошо, что есть такое место, где можно погулять сразу с двумя детьми, чтобы им обоим было интересно. Тк получалось сходить только в выхи, то ценник входной конечно не очень радует, так сказать)), но что не сделаешь ради детей. Ждем когда детки подрастут, чтобы попробывать второй этаж)) Ну конечно хочу заметить, между нашими посещениями прошло примерно где то месяца два( чаще в принципе в таком возрасте в таких заведениях не вижу смысла быть), всё заметно потрепалось и износилось... страшно представить что будет, когда м ы в следующий раз поедем туда.Респект конечно человеку, который всё это придумал!!

• Спасибо за отзыв! Да, действительно в выходные к нам прийти дороже, чем в будний день. А в октябре будет выгоднее приходить и в будний день с утра - всего 100 р.
    Конечно, все не вечно. Некоторые аппараты ломаются и мы их чиним. Добавляем некоторые элементы, которые были подсказаны практикой и нашими клиентами. Спасибо за Ваш взгляд со стороны! Приняли к сведению! Приходите!