Dreamland

• Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м
zubarev2003 написал 2 отзыва об этом месте

Всем добрый день!
Хочу и я добавить свой отзыв об этом удивительном месте.

Всем добрый день!
Хочу и я добавить свой отзыв об этом удивительном месте.
Я имел честь присутствовать в развлекательном центре среди приглашенных на день празднования двухлетия дочки друзей семьи. Итак, обо всём по порядку... При входе нас встретили добродушные и веселые администраторы. Все ребята молодые и очень энергичные, сразу своим вниманием заинтересовали детей (а их среди приглашенных было чуть меньше десятка). Вежливые работники гардероба приняли одежду и аккуратно повешали её на плечики (если не было петелек). Дальше, всё те же приветливые администраторы проводили нас в игровую зону. Дети на нашем празднике собрались разных возрастов и их разделили: малыши пошли в страну мини номусов, а детки постарше отправились осваивать профессии. Малыши были безмерно рады огромному пространству и разнообразию увлекательных игрушек. Один только водяной батут многого стоит!!! Дети чувствовали себя как дома. Мой сын, который дома не даёт проходу, здесь ни разу не подошёл!!! Вдоволь наигравшись, малыши дружно побежали в лабиринт и на корабль, которые расположены рядом. В лабиринте дети мелькали туда-сюда. Был слышен веселый смех, эмоции их переполняли. А что же старшие? Они пришли из своего путешествия под огромным впечатлением! Кто-то решил стать почтальоном, кто-то пожарным, были и такие, которые после посещения страны профессий сказали: - Папа, шахтёр, это МОЁ!!!:) После чего старшие присоединились к малышам и продолжили дружно играть в лабиринте. Также в игровой зоне расположены несколько игровых автоматов различной тематики (как для малышей, так и для "старшего" поколения детворы). В аэрохоккей мы играли вместе со старшим, причём он меня выиграл:) Я не поддавался, просто молодецкая сноровка и реакция взяли верх:) Всё это время ни на шаг от детей не отходили местные аниматоры, которые общались с детворой, казалось, на одном языке. В общем отдохнули не только дети, но и взрослые! После всего "увесилительного" мы отправились в кафе. Был заказан зал с серьёзным и внушающим названием "тронный". Трон там, кстати, присутствует:) Я думал, что в таком месте меню уж точно будет весьма посредственным. Однако! Накормили и нас и деток весьма и весьма вкусно! Что стало большой неожиданностью! Вилки и ложки мелькали будь здоров!Когда принесли чай и торты, чего дети ждали больше всего, все, не только я, были удивлены их виду, а главное вкусу! Один торт был фруктовый, второй наполеон. Когда заказывали, думали, что дети будут больше фруктовый, а взрослые наполеон. Но в нашей кутерьме всё так перемешалось, что торты ели все и каждый. Ни кусочка не оставили! Стол после нас был пуст. Столько мои дети (и с таким аппетитом) дома не едят! Официантов на удивление видно не было, но на столе столе всегда стоял свежий чай и было чисто и убрано! Ещё один плюс персоналу. При всём при этом в центре постоянно звучала фоном очень весёлая и добрая музыка. Несколько часов пролетели просто незаметно! В общем я был рад, что мы нашей большой и дружной семьёй (у нас двое деток) попали на несколько часов в этот удивительный мир! Всем желаю хорошего и веселого настроения:)
P.S. Это не единственное заведение в городе, где мы были с детьми, но здесь, мы просто растворились в этой незабываемой атмосфере. Единственный минус в посещении дримленда оставило понимание, что, если бы я не попал на это день рождения, то и не узнал бы, что есть такой замечательный детский центр! Ребята, РЕКЛАМА ДВИГАТЕЛЬ ВСЕГО!!!:)

• Огромное спасибо за такой позитивный отзыв! Мы очень рады, что все понравилось! А особенно, отметили, что взрослые то же смогут найти себе развлечение: они так же как и их дети могут поиграть в игровые аппараты, у нас есть лазерный пейнтбол, 5Д кинотеатр. Приходите со своими ребятишками к нам поиграть!