Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

Отличное место!!! Здорово, что в Красноярске появляются такие места. Прекрасная идея и замечательное исполнение.

Водила детей 10-11 лет. Не ожидала, что их так легко мотивировать на работу по разным профессиям. Бегали по разным работам пол дня. Потом заявили, что дико устали. Посчитав деньги, отправились в 5D. Работали пол дня, а деньги спустили за 10 минут. Все как в жизни :)

Всем очень понравилось, жаль что по будням мало профессий доступно. Пожалуй это единственный минус.

• Спасибо за отзыв!
    ))) Действительно, спустить все заработанные деньги можно быстро! Но как приятно тратит свои собственные заработанные деньги! Поэтому у нас без талантов (местная валюта) можно поиграть на корабле и трехъярусном лабиринте с воздушными пушками сколько угодно.
    А количество профессий мы ограничили сознательно (хотя был период, что мы разрешали сколько угодно проходить профессий). Просто в мастерских ребята получают информацию, а много информации сложно удержать. А мы хотим, чтобы после посещения центра был еще и познавательный "выхлоп". В подобных центрах в европейской части России и за границей, в основном, этот вопрос решают просто - у них ограничено время пребывания. Хочешь второй раз в день пройти профессии - плати! Мы решили, что у нас пребывание в центре не не ограничено, а количество профессий ограничено! После "работы" можно и просто поиграть, тем более у нас есть кафе, где можно подкрепиться и дальше веселиться!
    Приходите к нам еще!