Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

Хочу сказать огромное спасибо этому центру! Мы летом там отмечали день рождение сына, нам исполнялся 1 годик. Мы были в малышковой зоне, с нами был фотограф, дети были в восторге от горок, прыгалок, качалок. Счастью не было предела, девочка-аниматор очень помогала и развлекала нашу детвору. Около часа мы пробыли в этой зоне, затем переместились в кафе, в банкетку (очень просторная, дети с колясками удобно там расположились), детей параллельно уложив спать в коляски. На обед заказывали салат, пиццу, пасту, чай со сладостями, все быстро и вкусно.
Если сравнивать с другими детскими центрами города, то в Дримленде лучшая малышковая зона.

• Огромное спасибо за положительный отзыв. Действительно, мы старались сделать лучшую малышковую зону в городе. Будем совершенствоваться, чтобы держать марку! Приходите еще!