Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

Оставлю тоже свой отзыв. Мы отмечали свои 2 года там в августе. Ничего плохого сказать не могу. На профессии нам еще рано, поэтому напишу про первый этаж и про "малышковую" зону.

Малышковая зона однозначно одна из самых лучших в городе: большая, с качалками, горками, лазилками, зоной для родителей. Качалки платные (не знаю сколько стоят, мы качаться не стали, просто посидели (мою еще обдурить можно). Все довольно чисто и безопасно. Порадовали девочки аниматоры, ловили мою вертехвостку быстрее меня.
В лабиринте доча лазить не стала, полазила 5 минут на корабле и бегом к машинкам. Вообще весь День Рождения прошел в постоянной беготне из одной стороны в другую. Посидеть в кафе удавалось тоже набегами минуты по три.
Отдельно напишу про кафе.
Заказали торт наполеон (900 руб/кг - заказать и оплатить нужно заранее), салаты греческий и с тунцом, пиццу (не помню уже какую). Гости у нас были все маленькие, им ничего не заказывали. Моего ребенка еда вообще мало интересует (за исключением чего-нибудь вкусненького). Заказала ей кашу овсяную с фруктами. На все мои уговоры пойти перекусить, мотала головой. Поэтому я вооружившись тарелкой с кашей бегала за ней по всему центру. Это была первая и последняя каша в нашей жизни которая была съедена полностью без остатка. Про салаты и пиццу ничего сказать не могу, ни хорошего ни плохого, как-то незамеченными они остались в этой беготне. А вот торт наполеон нам всем понравился,
съели мы его по кусочку всего, остальное нам завернули с собой.
Пробыли мы в центре в общей сложности часа 2, малыши особо ничего не поняли, а вот наша рыдала на выходе, уходить не хотела. Пришлось пообещать прийти еще.
После нашего Дня Рождения приходили еще пару-тройку раз просто побегать, побеситься. Хочу сказать спасибо, что есть такой центр где можно просто отдохнуть от слез, капризов и истерик. Думаю мамы которые изо дня в день сидят с детьми меня поймут.......

• Спасибо большое за положительный отзыв! Действительно, мы делаем все, чтобы и родители и дети чувствовали себя у нас комфортно! Мы даже запускаем программу "Мамин выходной" - теперь у нас на время можно оставить ребятишек под присмотром конкретных аниматоров, если вдруг нужно отлучиться. Конечно, без слез при уходе зачастую не обойтись...такое бывает часто, когда детки не хотят уходить. Приходите почаще!