Dreamland

• ГорДК 650 м
Лекария написала 2 отзыва об этом месте

Праздновали в субботу 13-го сентября ДР сына. Впечатления таковы:
1. Бронирование:
Очень вежливая и приветливая девушка - это плюс, но девушка не сказала нам, что торт нужно оплачивать предварительно в кафе -это минус.
Если бы не случайность: ДР у нашего сына было 5 сентября, а праздновать собрались 13-го. У приглашенной девочки в этот день оказался день рожденье, поэтому решили совместить двух именниников.
Я снова позвонила в Дримлэнд, чтобы спросить, хватит ли нам заказанного 1 кг торта. В результате обсуждения выяснилось, что торт нужно было оплачивать заранее. Пришлось снова отправиться в эту сказочную страну, дабы его проплатить. Ну да ладно, выпавший из жизни час стоит той радости, которую принесет этот торт детям ( сказала я с легким цинизмом))))
Т.о., если бы не стечение обстоятельств, остались бы дети без торта, хотя...., как я расскажу далее, лучше бы остались без торта)))
2. Программа: заказывали ведьмочку. Понравилось и детям, и взрослым. Молодец, ведьмочка)))), но 30 минут маловато за 2 тысячи
3. Еда: поистине отвратительная. Полусырая, не пропеченная пицца с начинкой из самой дешевой колбасы, нарезанной так, как будто ее рвал на части зубами орангутанг. Такой же дешевый нерасплавленный сыр. Короче, пицца выглядела, как продукт, сделанный на кулинарном уроке детишками ясельного возраста. Эдакая пицца "Сделай сам".
Картофель фри, отдающий прогорклым тридесятым маслом, на котором черти поджарили не одного грешника.
Столь вожделенный торт дети ковырнули (а кто-то и сразу пошёл в отказ)))), и всё оставили на тарелке. Взрослые поступили аналогично.
По окончании вечера мы даже не стали забирать этот чудо- торт домой (брали по совету сотрудников Дримлэнда - "Фруктовый", который по факту состоял из двух коржей бисквита толщиной в 0,5 см, фруктов и 10- ти сантиметрового слоя взбитого и очень невкусного крема). Ни тебе украшений на торте, ни девятисот рублей в кармане за 1 кг этой несуразицы.
4. Профессии: 5-ти и 6-ти летним детям было не очень интересно, наверное, в силу их возраста. Исключение - служба спасения, главным событием в которой было громко и хором прокричать "Есть, сэр!"
5. Персонал: к нам был приставлен Денис, который сразу же нам объявил: "Я буду вас курировать весь вечер!"
Вау, сказали мы
Вау, сказал Денис, и пропал на неизвестное время. Видели мы Дениса за весь вечер 2 раза)))
Зато у них потрясающие гардеробщицы (прямо отголоски отзывов "Фрэнки Ву"): супермилые, любезные, заботливые бабушки. Девушки на ресепшн тоже замечательные. Спасибо им за это!
6. Интерьер: здорово, масштабно, красиво!
Итог: великолепная задумка центра с отличными площадями, но с плохим исполнением. Если честно, мы не совсем поняли, за что отдали почти 12 тыс. на 7 детей:
- 30 минут программы
- входной билет за 799 руб на каждого (туда вошли "служба спасения" и лазерный лабиринт)
- что-то, похожее на еду...
Остальное время дети лазили по кораблю, лабиринту, батутам и рулили на машинках.
Пришли после ДР к нам домой и сожрали 1 кг сосисок, т.к. остались абсолютно голодными)))).
Знаю точно, просто сходить туда на выходных можно, а вот день рожденье я никогда там больше отмечать не буду.
Проработайте кухню и концепции детских дней рождений, и я уверена, что оценки изменятся.

• Лекария, спасибо большое за отзыв. Очень нам понравился Ваш сказочный стиль изложения! Да и взгляд со стороны помогает нам держать себя в тонусе.
    1. Заказ у Вас принимал администратор, который работает у нас уже давно, поэтому очень странно, что про торт не сказали. Так как заказ дня рождения дело давнее, то так и не выяснили на каком этапе пропустили информацию про предварительный заказ торта. Обычно мы к этому вопросу щепетильно относимся... Может Вы не четко обозначили, что торт все таки заказываете (в кафе только по предварительному заказу делают торты, чтобы они свежие были к столу)..Но, беседу провели с администраторами по заказу тортов и беседу по кураторству Дней Рождения (об этом ниже).
    2. Ведьмочку похвалим! Ей это зачтется при выборе лучшего сотрудника года.)) Спасибо!
    3. Все комментарии по поводу кафе передали директору кафе, работники кафе примут к сведению.
    4. Вообще, программы по профессиям ориентированы на детей 5-10 лет (а некоторые 8-12 лет). Суть не только игровая, но и познавательная. Поэтому к комментариям по поводу интересно/не интересно относимся с осторожностью. Так как сразу даже дети не смогут понять то, чем они "приросли" на мастерской. А взрослым еще сложнее понять мир ребенка. Мастерскую вел Денис - он один из лучших, кто проводит качественное и содержательное обучение на мастерской , тем более, что это его будущая профессия!
    5. Денис должен был сопровождать день рождения не весь вечер, только до определенного момента (программа согласована в журнале). Просто не так выразился. На всех необходимых этапах он был с детьми (это мы выяснили), а вот то, что вы его не видели постоянно с вами верно-у кураторов дня рождения стоит задача "не стоять над душой у клиента". Другое дело, если дети были брошены и не прошли заявленную программу, но этого не было. Беседу, как я уже отметила, провели с аниматорами. Работнику гардероба, девушкам на ресепшн то же передадим!
    6. В зависимости от выбранного дня и программы зависит и сумма всего мероприятия. В выходные дороже праздновать день рождения. Если посчитать все, что вы перечислили, то у ребят должны остаться деньги на карточке и права на вождение веломобиля, что снизит затраты (а значит вы сэкономите деньги) в следующее посещение. Так как в этом пакете заложено получение 300 талантов.
    Огромное спасибо за подробный отзыв!

• Добрый день.
    И вам, спасибо, за подробный ответ.
    По поводу торта - была трезва, в здравом уме и светлой памяти))))), т.к. мы долго обсуждали, какой заказать.
    На Флампе все берут Наполеон, чего и я возжелала сделать, но девушка, принимающая заказ, посоветовала взять Фруктовый.
    Что касается вас в целом, то все снятые звезды - из-за кафе, а не Дениса и/или самих профессий.
    Мы были сильно удручены тем, что вся еда не понравилась никому. Даже дети пооставляли всё на тарелках, так и сказав : "Не вкусно".
    Представьте ситуацию, когда вы принимаете гостей, наготовили кучу еды, а гости сидят и лениво в тарелках ковыряют... И вы сами пробуете и понимаете, что не фонтан....Хочется под этот же праздничный стол и провалиться.
    Исправите кафе, многое изменится. А в противном случае вы не даете выбора. В других детских центрах, например, разрешается приносить свой торт. В вашем - нет.
    Если вы ставите такие ограничения, то сделайте торты вкусные и с детским дизайном.
    Удачи вам в вашем непростом деле!))))