Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

Были приглашены на детский день рожденья к 8милетней девочке. Понравилась затея конечно же. Аниматор отвел свою программу и передал нашу группу дальше по профессиям.
Моему ребенку 3, она была самой маленькой. С ней прям отдельно всегда была отдельный аниматор девушка. Понравилось, что в итоге получилось разнообразно - и программа, и расследование какое то, и посещение профессий, и просто игры в детском городке. В итоге мы там пробыли больше трех часов, а другие гости остались и еще.
По сравнению со тем Дримлендом, который был раньше - прогресс огромный налицо.
Был один невероятный минус: когда мы пришли в кафе, наши дети сели за стол есть торт и другие разные еды, нам категорически отказывали, чтоб мы тоже могли присесть за отдельный столик, несмотря на то, что мы все тоже себе заказали кто еду, кто кофе. Вы говорят не обычные клиенты и сеть за стол не можете. свободные столы были. В итоге после скандала нас таки усадили за стол, но сказали, что если вдруг придут "обычные" клиенты", то нас с нашими талелками и кружками попросят. Мы имеем право сидеть только за нашим столом, когда наши дети поедят. Причем при заказе, маму именинницы спрашивали сколько будет детей и сколько взрослых. Зачем тогда им эта информация, если взрослым все равно сесть нельзя. Только если сделать вид, что это не наши дети:), и мы тогда сразу станем "обычными" гостями. В общем бред какой то. Но детей это все не коснулось, так что оценивая со стороны проведенного дня рожденья я довольна.

• Спасибо большое за отзыв. Очень приятно, что вам понравилось! Мы понимаем, что толпа гостей таких же ребятишек как именинник-не лучший подарок родителям, поэтому и "прикрепляем" нашего сотрудника сопровождать некоторое время группу гостей. Спасибо, что оценили наши старания!
    По кафе. Мы уже разобрались в ситуации, приняли меры. Конечно, Вы правы. При заказе из меню кафе посетители могут занять столик или попросить присоединить стол взрослых к детскому. Только забронированные столики не могут заниматься! Очень рады, что Вы помогаете нам совершенствоваться!