Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

Утром, проснувшись, дочь сказала: "А пойдемте в лаМбиринт?!" :-) Обычно всегда ходили развлекать дитя в ТЦ "Июнь", иногда на цоколь в "Квант", а сегодня решили, что лабиринт нужен в направлении дачи, поэтому поехали в "Изумрудный город". И не пожалели. Пространства достаточно, есть большой корабль, лабиринт, горки, карусельки, батут. Ребенок доволен, папа спокоен, мама пробежалась по детским магазинам. Стоимость безлимитного удовольствия для трехлетнего ребенка, если не ошибаюсь, 449 рублей. Очень понравилась задумка с профессиями, но нам до этого расти и расти.

Одно расстраивает-подъезд к "Изумрудному городу". Но радует наличие платной парковки. Поэтому поставим пока "хо-ро-шо"!

• Спасибо за положительный отзыв. Мы действительно переживаем, что возле нас сложно припарковаться, но, к сожалению, повлиять на ситуацию не можем. Наш постоянный клиент дал совет по этому поводу. Возле Изумрудного города есть две стоянки: напротив входа в "Детский мир" - там символическая плата за день. И еще дальше находится магазин "Светофор" -там оплата почасовая 30р. час, а первый час бесплатно.