Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 650 м

Полностью согласна с предыдущим отзывом, идея и в самом деле замечательная, только реализация отвратительная!
Были в данном заведении сегодня 12 июня, моя дочь (нам 10 лет) также шла целенаправленно на профессии. Купив билет и оставив ребенка играть я пошла по магазинам. Через 20 минут мне позвонила дочка, чтобы ее уже забрать. За это время она поиграла на "почте", "салоне красоты" и "банке" по 3-4 минуты. Большую часть времени находилась в "больничке", пока ребенок ожидал внимания, аниматоры писали СМСки. После того, как они освободились, сказали, что больше 3-х профессий проходить нельзя и уже нужно уходить. После моего обращения на кассе к администраторам, мне пояснили, что в наши почти 700 руб., входит в самом деле освоение всего 4-х профессий, но сейчас работают только 3 домика, остальное на данный момент все закрыто, другие профессии еще конечно будут, ну только через 2 часа и если нам так сильно хочется то можно подождать. Мы в этом заведении были впервые и при приобретении билета я подробно спрашивала, что нас ожидает. Никто не сказал, что за эти деньги можно поиграть всего в 3 профессии, а дальше нас выпнут. Жуткий обман. Испорченное настроение у меня и дочки. Персонал абсолютно равнодушный. Отвратительнейший!!! В более худшем месте не были никогда! Естественно туда больше ни ногой и другим тоже никогда не посоветую!

• Нам тоже не понравилось,цены-космос!!!!заплатили 840 рублей за 2 ребенка,прошли все лазилки по кругу,потом еще по кругу,зашли на корабль,полазили .карусели,которые стоят на территории,оплачивать надо отдельно,в зале для малышей капала с крыши вода,и детки,которые там играли вымочили все ноги и продолжали играть с мокрыми следочками.муж дважды подходил к аниматоры и просил вытереть лужу-толку ноль.Очень дорого,нам не понравилось!!!!!лучше уж в Луноманию.

• Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста в какой день вы были. Нам очень важно понимать кто не принял меры после Вашего обращения. И цена смущает... у нас нет таких цен. Входной билет в зону для малышей стоит 299р в будние и 449 р в выходной день, а для ребятишек постарше - 499 и 649 соответственно - на весь день. Вы куда покупали билеты? Какого возраста были дети? Если детки старше 5 лет, то и выдаются "талланты" (местная детская валюта) на профессии, которые потом могут быть потрачены на аттракционы.

• Екатерина, нам очень жаль, что настроение у вас испорчено после посещения нашего центра. Может в следующий раз вам понравится больше. Игровой период на каждой мастерской у нас составляет 15-20 -30 минут (в зависимости от мастерской и программы освоения профессий). Действительно, в одной из мастерских у нас работал новый сотрудник, однако, я сама видела как работает эта девушка и могу поручиться за качество ее работы. В остальных мастерских у нас работали ребята, которые работают со дня открытия. Мы, безусловно еще проговорим с сотрудниками и поставим, но такое положение дел для меня является странным. В любом случае, спасибо Вам огромное за отзыв и конкретику в Вашем сообщении. Ждем вас еще! Думаю, вам понравиться! Ведь многое зависит от настроя ребенка и, возможно, Вашей дочери не хватало внимания и Вашего эмоционального соучастия. Приходите!