Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

Идея отличная, реализация отвратительная. Были 18 мая. Приобрели входной билет (дочь шла целенаправленно на профессии) во время приобретения билета нам не сообщили, что работает только 4 профессии, остальные аниматоры сняты на проведение выпускных, об этом узнали уже после того как вошли. Из этих 4-х профессий только салон красоты отработал по полной. Остальные аниматоры постоянно бегали, особенно издательство. Девушка была крайне расстроена (судя по ее виду), что мы пришли и ей пришлось уйти из общего холла, где она наблюдала за происходящим внизу мероприятием. Во время проведения занятия с детьми (а их набралось 6 человек) она постоянно выбегала, по итогу не дала детям доделать стенгазету, выдала зарплату, дочь осталась разочарованной от незавершенности процесса. Аниматоры уставшие, зевающие... с таким подходом не только интерес не разгорится у ребенка, но и желание все отпадет.

Я так поняла, что ориентирован центр на групповые заказы, по одиночке если приходите, заранее до оплаты входа нужно узнавать по работающим профессиям в данный момент.

• В дополнении, очень шумно, второй этаж содрогается от басов, музыки не слышно, одновременно может играть несколько мелодий, добавить сюда шум вентиляции, крики в микрофон аниматоров - взрыв мозга обеспечен.

• Спасибо за отзыв. Да, действительно, время выпускных - это загруженный период. Но наш центр не ориентирован только на групповые мероприятия. Просто вы попали в такой период, когда действительно тяжело работать. Когда вы к нам приходите, то всегда сможете увидеть какие мастерские открыты - на доске у входа все фиксируется. Приходите к нам еще! Думаю, что вы поменяете свое мнение! Мы совершенствуемся с каждым днем и внимательно изучаем отзывы для "работы над ошибками". Ждем вас с нетерпением! Спасибо за отзывы!