Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

Недавно привела дочурку с племянницей в это сказочное место. территория огромная, много ярких красок, корабль, как в планете, короче говоря, много места для веселья! Все очень красиво!!! Вход стоит недорого, к тому же, время не ограничено, мы находились там целый день. Девчонки мои сразу были вовлечены в процесс игры, я успела сходить за покупками, вернуться, а они все еще в деле, изучают профессии. Персонал приветлив, заходишь и чувствуешь, что тебя тут ждут! Однако, видно, что сотрудников на такой громадной площадке очень мало. Взъерошенный чудной парень в зеленой футболке нас и встретил, и рассказал про страну профессий, показал, что где находится, и в банк отвёл, там сам выдал деньги, потом усадил в 5D кино, карточкой пользоваться научил, с игровыми автоматами помог, я была удивлена, что один человек везде вынужден справляться! Но было приятно, спасибо ему огромное! В кафе покушали вкусно, но порции маленькие, мужа накормить не получится. Везде чисто, тепло, музыка играет веселая! Не знаю, как там с профессиями, меня в эти домики не пустили, но девчонки были довольны! В целом понравилось, трудовые книжки мы сохранили, придем еще обязательно!!

• Ждем вас еще! Мы рады, что вам понравилось! Действительно, в мастерские мы взрослых не пускаем. Изначально это был спорный момент, но после того, как мы опробовали процесс на собственных детях, мы однозначно решили, что взрослые там будут мешать. Ведь взрослые- это большие дети и им хочется включиться в процесс, а мы за самостоятельность ребенка! Если возникает такая необходимость, то мы сами приглашаем взрослых, чтобы помочь ребенку. Ждем вас в нашем центре!