Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м
Клубничка написала 2 отзыва об этом месте

Вчера посетили Новый Дримленд) Были в восторге! Площадь центра увеличилась в несколько раз, много нового и при этом места свободного достаточно) Мы были в зоне для малышей, начну по порядку)) Зашли,большой холл, раздевалка, лавочки, все очень удобно. Заплатили на входе проверили чек, показали куда идти(Кстати безнала у них пока нет, когда поставят не знают).Там нас встретила замечательная девушка Дарья) Ответила на все вопросы и мы собственно пошли осматриваться)) В зоне для малышей остался старый батут,бассейн с шариками, пара кубиков, аквариум с рыбками, слоник и каталка олень, все остальное новое) Большой деревянный городок, всякие машинки, пальма-качеля- интересная вещь)) развивающие деревянные мобили, раньше их нигде не встречала, в конце зала, стол,стульчики для рисования,рядом с батутом домик и большие кубики, детальки, можно строить, что душе угодно)) Пароход, с музыкой и эффектом плавающего:) ну и самое интересное, водяная горка, с подсветкой и водяной батут тоже с подсветкой- от этого ребенка просто было не оторвать:))) Шикарные аттракционы) Еще деткам можно было лазить по лабиринту и на корабле из дерева,он там на входе, внушительных размеров)) Лабиринт изменился, но и старых деталей достаточно осталось, стал выше и квадратнее) На корабле куча мостиков, обычных и навесных,всякие лазелки:) Ах да, про консультанта Дарью я и не рассказала, раньше девочки просто встречали и уходили,и не найти их потом. Дарья же все время была с детьми, играла, объясняла как что, можно было спокойно передохнуть на удобных диванчиках, зная, что за ребенком присмотрят)) На верху мы не были и дальше корабля не ходили, не было уже ни сил, ни времени)) но обязательно сходим:) Впечатления только положительные,организаторы постарались на славу)) Большое спасибо!:)