Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

Была здесь лишь после рестайлинга, прям на открытии. "Восхищение!"-Так можно описать впечатления этого дня.

Теперь ДримЛэнд - это город профессий для детей. Все почти по-настоящему. И деньги есть, и правила поведения, и компании, и даже городовой, который следит за порядком.
Самое классное, что ребенку можно поработать не в какой-то там...

Самое классное, что ребенку можно поработать не в какой-то там абстрактной профессии, а в качестве сотрудника вполне конкретных компаний: Стс-прима, Bellini, Авторитетное радио, Ремикс, Почта России, Сбербанк и даже потрудиться на шахте. Очень здорово. И идея и воплощение. Единственный минус - в домиках жарко очень, но от души надеюсь, что это исправят.
Ходила я на этот праздник детства с сестренкой. Её, если честно, весьма сложно вытянуть на какие-либо эмоции в подобных комплексах, но тут я впервые увидела такую радость и удовольствие, настоящее увлечение в процесс. И не бесполезный, как в комплексах с игровыми автоматами, а вполне продуктивный.
От души рекомендую и детям и взрослым.