Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 650 м

Были с подругой первый раз с детьми 5,7,9 лет. Они бегали по домикам,получали профессии,даже мелкому было интересно (особенно понравились "Шахта", "Служба спасателей", "Полицейский участок"), всех одевают в соответствующее обмундирование. Некоторые домики,куда ребенку хотелось,были закрыты - приходилось ждать открытия. Но хотелось бы внести некоторые предложения: очень дорогое кафе (дети играют по несколько часов) и могли бы придумать маленькое меню,типа сока,булочки,печеньки,чтобы это можно было бы купить за заработанные "таланты". Учитывая,что входной билет стоит 650 руб,не обеднели бы организаторы или типа лимита - 1ребенку- 1 раз поесть. А так - один блин - 140 руб(говорят,что в порции 2 шт,а на самом деле режут один пополам),сок -40 руб,покормить ребенка очень дорого получится. И не сидите возле кондиционеров- я лично простыла.

• Спасибо большое за отзыв! В каждой семье есть свои пищевые привычки, поэтому решили, что если что-то нужно будет купить в кафе, то они закажут сами. У нас есть только одна подобная услуга для групп (конкретная программа). В пакет для посещения мы включили морс. Пока об эффективности подобного нововведения говорить рано. Но все равно спасибо за предложение! Приходите к нам еще!