Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 650 м

Пошли в этот центор и надеялись на лучшее, но увы разочаровались! Моей дочке 1,9 и она очень активный ребенок, но попав туда её как будто подменили, было очень скучно, самые главные минусы: было очень холодно даже кофточку не стали снимать, из всех атракционов работал только один, музыка вроде бы играет, но из -за вентиляции её совершенно не слышно, в зоне творчества стоят стол стулья, приэтом ни карандашей, мелков и всего прочего нет. Из всего посещения сложилось не хорошее впечатления, как-будто в торговом центре побывал. Туда больше не пойдём и другим не порекомендуем!

• Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. действительно, здание новое и мы в первое время сами страдали, пока не наладили систему. Приносим наши извинения. На столах ничего не лежало, так как мы не оставляем предметы, которыми ребятишки могут себе навредить, Так как родители бывают разные, а тьютор, если не находится в этой зоне для рисования- может не уследить за ребятами. В следующий раз можно обратиться к администратору или тьюторам, которые работают на площадке. Ждем вас еще!