Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

Оснащение у центра хорошее,места много...но персонал никакущий.совсем.ни за что не отвечает и ничего не знает.и организованность на нуле...заказывали там детский день рождения,расценки недешевые+навязывают услуги...не вернемся туда,даже просто поиграть

• Niki, спасибо за отзыв. Конечно, после открытия центра многие процессы были не отлажены. В любом случае с просьбой или жалобой можно обратиться к администратору площадки - он всегда Вам поможет. Про навязывание услуг - тут я не соглашусь. У нас нет сотрудников, которые бы "втюхивали" то, что не надо. Если Вам предложили программу и кафе, так это из опыта проведения подобных детских праздников! Клиенты бывают разные (кто-то чего- то не знает или не было опыта организации), да и центр у нас сильно изменился, поэтому Вам предлагали то, что у нас есть... А по другому как? Как Вы сможете сделать выбор, если не владеете информацией? В любом случае, решение о посещении центра - это Ваш выбор. И мы его уважаем.

• Во первых,чтобы к администратору обратиться,его еще найти надо...а это в Вашем центре не так уж и просто,а бросать детей и бегать по центру в поисках администратора не очень позитивное занятие на детском празднике,в моем понимании...во вторых, как Вы верно подметили,что клиенты разные бывают,и если мы первый раз у Вас в центре,всего знать в принципе не можем...поэтому,заранее,когда все заказывается и оплачивается(Вы работаете по полной предоплате) клиент(в данном случае,МЫ) озвучивает сколько детей/сколько времени запланировано на проведение праздника...И С УЧЕТОМ УСЛЫШАННОГО,предлагается программа ,которая физически не укладывается по времени в обозначенные рамки...причем с количеством детей,КАК ВЫЯСНИЛОСЬ,это тоже не выжется!!!ходить в 5д группами по несколько человек, пока остальные должны ждать под дверью т.к в зал все шестеро не поместятся...а нахрена(извиняюсь за выражение) включать ЭТО в программу?!...Касаемо 5д хотелось еще отметить,что дети выйдя из зала после фильма,а лучше сказать вылетев! Плакали и Кричали!!!до того были напуганы!на замечание,что фильмы НУЖНО включать ПО ВОЗРАСТУ работник центра просто ухмыльнулся!!! Так что можете и дальше УВАЖАТЬ НАШЕ РЕШЕНИЕ О НЕПОСЕЩЕНИИ вашего центра...ничего личного...просто полученные впечатления!