Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

В детской зоне родители ходят в обуви, это при том, что дети бегают в носочках и колготах. Рядом стоит персонал и не реагирует, даже когда укажешь . Сам только когда пристыдил пару дядек - ушли, одели бахилы. Торчат провода в младшей зоне в дальнем левом углу, нашли гвоздь на ковре. Местами очень сильно дует вентиляция направленно, а не рассеивается - младший к вечеру слёг с t.
Пойдем ещё раз с удовольствием, но буду уже на опыте смотреть в оба и гонять персонал по ситуациям (не обессудьте).

• Большое спасибо за содержательный отзыв. Наш центр очень большой и для нас важно когда посетители обращают внимание на подобные моменты. О таких ситуациях большая просьба сообщать администратору или лично мне. В будние, а иногда и в выходные я нахожусь в DreamLend.
    Напишите, пожалуйста, в какой день и в какое время вы были в нашем центре. Буду благодарна, если напишите что понравилось.

Креативный директор Денисова Валентина. dreamland_24@mail.ru