Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 650 м

Сегодня водили в этот развлекательный центр дочь - 6 лет. Она сказала что больше туда никогда не пойдет. Я с ней полностью согласна. Пробыли мы там около 4 часов. 20 минут искали персонал больнички. 40 минут проходили так называемый медосмотр, ребенок все это время скучал на скамеечке, организатор решал какие то посторонние вопросы и писал какие то записи (кому это надо?). Затем наконец-то нас отправили поучиться на почтальона. Детей завели в домик и сказали чтобы они подписывали письма "на деревню к дедушке". Мой ребенок читает, пишет плохо, растерялась и расстроилась. Мультипликатор пожал плечами. Настроение было испорчено. Затем нас опять отправили на все тот же медосмотр (минут 50). Ребенок умолял пойти домой. Кое как уговорила сходить ее "на обучение" в салон красоты. Сходили....не интересная и затянутая программа. После всех этих мук, еще пришлось побегать чтобы нам выплатили "зарплату" за почту. В общем ЕСЛИ НЕ ЖАЛКО ВРЕМЯ И 500 р СХОДИТЕ В DREAM LEND!

• Кирилл. Спасибо большое, за отзыв. Можете написать более подробную информацию (как зовут дочь, в какое время были) на почту www.dreamland-24.ru, чтобы мы могли предметно с персоналом обсудить Ваш отзыв. С персоналом больнички выясним-для нас это странное дело, так как в этот день там находился мед.работник (как и в остальные дни). Программа у нас длится не более 20 минут, это считается нормой для возраста вашего ребенка, тем более, что это "обучение" и практическая деятельность. Естественно, в это время мастерская для детей, которые не попали в данный поток занятий закрыта. Возможно, именно с этим и было связано ожидание.

• печально, что ребенок в шесть лет не умеет ни читать, ни писать...

• когда ребенок в 6 лет не умет читать ни писать-это норма!У него еще детство и за первые пол-года школы всему научится.Но вот когда взрослый человек читает одно а интерпретирует прочитанное совсем иначе-вот это печально.Написано"ребенок читает,пишет плохо", кроме того идет обсуждение работы центра, а не умения моего ребенка.Да и скрывать свои коменты под личиной другого,тем более уважаемого человека,а не под своим реальным именем-вот это детская пакостня выходка.
    Раз Вы такое пишите-уверен Ваш ребенок в 6 лет читает(ал),пишет(ал),рисует ,танцеут,говорит по английски и играет на скрипке,но при этом проклинает детство устроенное ему Вами!!!! удачи!