Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 650 м

Были в воскресенье с детьми. В целом конечно впечатление положительное. Огромное количество мест, где детям можно развлечься, прекрасное оформление. Все вроде круто. Однако немного испортило впечатление следующая ситуация. Мы заплатили за двух детей за вход без всяких особенностей и тут же старший ребенок запросился на квест. Квест на 200 рублей дороже обычного посещения и мы не отходя от кассы решили доплатить. Но девушка на кассе сказала, что так нельзя и их правила это запрещают. Что именно запрещают мы так и не поняли. Никакие уговоры не помогли. Ребенок не может пойти на квест, потому что вы заплатили за обычный вход. Это при том, что мы еще никуда не зашли, все было не отходя от кассы. В результате сын остался расстроенным, грустил, просился домой. осталось впечатление, что другим детям можно, а ему нельзя.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв - он очень важен для нас!

Дело в том, что система "Game keeper", которой оснащен наш центр, не позволяет возвращать средства, зачисленные на игровую карту и списанные с нее за уже выбранные услуги.
Администратор отказал Вам не потому, что не хотел Вам продавать данную услугу и не потому что испугался лишних сложностей, а потому что технически это выполнить было невозможно. :)
Мы сожалеем, что так произошло и что Ваш ребеночек расстроился.
Мы бы очень хотели реабилитироваться в глазах Вашего сына :) Не могли бы Вы подсказать Ваш номер телефона, чтобы мы могли с Вами связаться?

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв - он очень важен для нас!

Мы сожалеем, что так произошло и что Ваш ребеночек расстроился.

• 8-913-573-38-сорок три