Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 650 м

Вчера у моего сынишки был День Рождение. Долго думали,где отметить его,в каком заведении. Подруга посоветовала Dreamland,потому что сама не раз там была со своими детьми. Когда мы пришли туда ,сразу понравилась сказочная атмосфера. Для начала мы решили подкрепиться и обратились за помощью к официанту, которая любезно показала нам меню.Мы заказали стол на 14:30, оставшееся время решили сходить на батуты. Когда мы вернулись,то были приятно удивлены,нас сразу же проводили за наш столик,который был красиво и аккуратно накрыт. Дети были очень довольны,а это самое главное. Особенно моему Артёмке понравилась пицца с маслинами и картофельные улыбочки с сосисками(очень оригинально),в общем всё было вкусно,персонал делает свою работу на отлично и всё по приемлемым ценам.Были с сынишкой во многих подобных детских центрах, но такого большого количества аттракционов для малышей нигде не встречали! Хочу выразить огромную благодарность тренеру квеста "Лиги чемпионов", все было супер. Обязательно придём в Dreamland ещё раз!

Благодарим Вас за отзыв. Он очень важен и приятен для нас! Будем рады видеть Вас вновь ☺️