Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 650 м

Вчера отмечали семилетие дочери. Почему-то даже сомнений не вызвало где будем отмечать! Конечно дримлэнд! Много места, воздуха, неплохое кафе, поиграть детям есть где, родителям тоже нескучно... Выбрали программу топ модель по-детски, т.к. компания наша состояла из 9 ти девочек одного возраста. Ведущая "настоящая принцесса" больше походила на клоуна. По крайней мере костюмом... Изо всех сил пыталась создать праздничное настроение детям, но большинство девочек стояли на сцене с грустными лицами, ожидая своего выхода... Явно, что одного Аниматора совершенно недостаточно!!! Пока им раскрашивали лица ( в наличии был только оранжевый, жёлтый цвет) остальные скучали... Совершенно нединамично, программа раздута из воздуха... Девчонки, особенно именинница явно были разочарованы... Пицца была неплоха, как всегда, цезарь почему-то с жёсткими листьями китайской капусты, с сухарями наспех крупно порезанными из хлеба. Официанты оперативно накрыли на стол, но потом практически не походили к столу прибрать лишний мусор, собрать грязные тарелки, спросить нужно ли что-то..., но кафе всё же лучше, чем программа. Вот такой получился отзыв... Праздновать что либо пойдём вряд-ли, но по старой памяти можно заглянуть.

Добрый день! Благодарим Вас за Ваш выбор.

В программу "Топ-модель по-детски" входит праздничная программа, сеанс в 5D, посещение локаций, посещение игровой площадки и 300руб. на карте. На самом деле, программа очень насыщенна. Немаловажно то, что не все детишки готовы взаимодействовать с ведущим и бояться сцены :( Иногда возникают такие моменты, что аниматору тяжело раскрыть ребёнка, вовлечь его в игру и раскрепостить его. Данный момент достаточно индивидуален и, к сожалению, в данной ситуации это отложило свой отпечаток на программу.

Что касаемо внешнего вида принцессы, а также салата в кафе - мы обязательно разберёмся в данных ситуациях и проведём беседу с ведущей и поваром!

Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас!

• Добрый день! Благодарим Вас за Ваш выбор.

Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас!

• Добрый день! Хочется отметить, что дети как раз имеют опыт выхода на сцену! Одного Аниматора мало! Это, кстати оценка программы детьми. Ваше дело дорабатывать её или доказывать её успешность и насыщенность, несмотря ни ни что. Мы выразили свое мнение, точнее дети!

• У принцессы на ногах валенки! 😃😉