Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

Вчера у моей дочери было день рождение. Отмечали мы его в данном заведении. Сразу хочу сказать, что аниматор который достался нашим детям был просто СУПЕР!!! Зовут его Рома и я рекомендую вам при заказе программы попросить Романа в качестве ведущего. С двенадцатью ребятишками он справился на УРА.
Но не так все хорошо оказалось на кухне. Торт мы...

Но не так все хорошо оказалось на кухне. Торт мы вынуждены были заказать у кондитера работающего в кафе Дрим ленда. Это был ужас! Дети не смогли даже съесть по маленькому кусочку. Коржи сухие, крем не сладкий и вообще вкусовые качества ниже некуда. Я рекомендую лучше согласиться на кабальные условия этого комплекса и заплатить 500 рублей за принос своего торта, чем портить детям праздник. И вообще, хотелось бы заплатив в общей сложности за программу и еду 15 000 рублей хотя бы торт принести бесплатно.
PS. Когда мы сказали администратору кафе про качество торта, она пожала плечами. Вот и вся реакция.

• Здравствуйте! Очень рады, что Вам нравится у нас в центре и нравятся наши аниматоры! :) Что касаемо тортика, в ситуации разобрались - беседа с кондитером и работниками кафе была проведена, а с Вами сегодня обязательно свяжется наш сотрудник для разрешения данной ситуации. Огромное спасибо Вам за отзыв :)

• Жаль, что я не прочитала ваш отзыв раньше. С тортиком у нас такая же ситуация произошла. Есть невозможно, но в кафе я не обратилась (не хотелось портить праздник), за неделю ничего не поменялось :), печь не умеют.