Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 650 м

Были у вас вчера с сыном на новой программе ограбление банка. Сыну 7 лет он разочарован на профессиях ему было интиресней. Я почти по всем локациями прошла с детьми. Со стороны скажу, что идея отличная но детей до конца не погрузили в атмосферу сюжета. Деток в команде 8 человек это много так как пока одни делают задание другие скучают. Конец был смятым я так поняла что уже не успевали по времени, опять же так как много деток в группе. Так зачем такая большая группа была набрана ? ? Дети когда их пригласили на сцену не поняли даже что все конец, это как в скучном фильме все ждешь ждешь интригу, а оказывается уже все. Родителям не озвучили во сколько игра закончится и где деток встречать, дети в группе разновозрастные от 4 до 11 лет соответственно одни другим мешали. 600 рублей это не стоит !! Халтура !!!
Отдельный отзыв про ваше кафе. Заказала кофе и салат цезарь. Подали через 30 минут и кофе и салат. В салате не оказалось заявленных гренок и заправка галимый майонез, а вместо листа салата качерышки и жесткие листы с толстым краем. Курицы был один кусочек. Помидоры в салате удались. На мой вопрос, а где же гренки официант сказала, что сейчас посыпать может сухарики.😅😅😅 400 руб. перекус который запомню.

• Афициант?)))

• Я рада, что моя опечатка вас так позабавила )))) Отзыв писала на свежих эмоциях и быстро.

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно учтем Ваше мнение, примем Ваши пожелания и внесем некоторые поправки! 2 сентября мы запустили совершенно новые программы, где дети погружаются в мир профессий через реальное событие, а родители своим участием помогают им и тоже получают дополнительные Таланты. Предлагаем Вам посетить игру " Обвал шахты", может именно это событие понравится Вам и Вашему ребенку больше, а каждый месяц будет добавляться все больше и больше новых событий! В кафе обязательно разберемся, кто из поваров готовил Вам салат и примем соответствующие меры! Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться и при следующем визите Вам понравится у нас! :)