Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

Да.... Хорошая идея загублена... Были вчера 1 сентября, страна профессий просто обернулась одним сплошным разочарованием для дочери. Полчаса(!!!!) она проходила медосмотр. Какой- то бред!!! Потом полчаса в салоне красоты неимоверно скучная девица неимоверно скучно их обучала. Итог, час времени потрачен. Дочь хотела пойти покататься на машинах, сказали, черед 20 мин подходить, а пока погулять. Дочери надоело. Прекрасно. В сухом остатке - потрачено время и деньги, а удовольствия ноль. Ребята, неужели нельзя нормально организоваться хотя бы в праздник???? Открыть действительно интересные домики-радио, тв, фотостудия? Не выжимать последние силы из девочек студенток, поставив их на все локации в двух-трех лицах?
Все, кроме страны профессий понравилось.
Идея себя изжила или ее просто загубила экономия на человеческих ресурсах?
Простите, больше не придем.

• Добрый день!
    Нам очень жаль, что Вам и Вашей дочурке не понравилось у нас в центре. :(
    Мастерские открываются с учетом пожелания ребенка и всегда открыты практически все. И вчера, радио и ТВ были также доступны для детишек. По всей видимости, Ваша дочурка сама выбрала данную локацию для посещения :) Сожалеем, что данные мастерские не пришлись Вам по вкусу.

Подскажите, пожалуйста, как Вы оценили работу аниматоров и игровой процесс? Ведь родителям вход в мастерские запрещен. А весь процесс обучения построен с учетом возраста ребенка и выстроен так, чтобы позволить ребенку быть максимально самостоятельным.

Что касается самой идеи профессий, которая по-Вашему мнению изжила себя - как раз с сегодняшнего дня (2 сентября) центр меняет свою идею и концепцию :)
    Теперь у ребенка и родителя есть возможность "окунуться" в мир профессий через захватывающий сюжет.

Надеемся, что раз Вам не понравилась именно идея "профессий", Вы дадите нам шанс исправиться и посетите центр вновь, составив свое мнение о новой концепции :)

• Рада, что вам не все равно. Моя дочь выбрала из того, что предложили. Сама настаивать не умеет, к сожалению. За время нахождения у вас в центре в целом- 2,5 часа ни разу не работало радио, не было видно работы фотостудии и тв. О работе аниматора сужу, потому что видела это в окошко, так как ходила с ребенком на руках рядом. Девушке было скучно, детям было скучно. Рада вдвойне, что вы пытаетесь что-то изменить, надеюсь, станет лучше.

• Мы обязательно учтем Ваш отзыв и проведем беседу с нашими сотрудниками :) Спасибо Вам за отзыв!