Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

Были с дочуркой во многих подобных детских центрах, но такого большого количества аттракционов для малышей нигде не встречали! Очень понравился водяной батут, горки и большой батут! Ребенка было не вытащить из центра, упиралась и хотела играть еще и еще! А придя домой тут же уснула, что для нас редкость!
Жалко только, что не знали что в будние дни...

Жалко только, что не знали что в будние дни до 3 дешевле. Но это уже учтем на следующий раз. А есть ли у вас акции для двоих-троих детей, нигде не нашла?

А что мне, как взрослому посетителю приятно, спросила у администраторов есть ли таблетка от головной боли, так она не поленилась и сбегала в "больничку" (по-всей видимости есть и такая). Отдельное спасибо за комнату мамы и ребенка. Очень приятно такое отношение к посетителям. Спасибо :)