Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 650 м

Посетили данное заведение впервые, пришли просто развлечь детей, узнать о профессиях, ведь это очень увлекательно. С порога начались заминки, мы впервые, нам ничего не рассказали, просто взяли оплату за вход и все.... Я была с коляской, на входе в центр с меня стали требовать оплату за малыша, развернулись к администратору, мол почему не объяснили что за маленького тоже платить, выяснилось что не надо, так как нам ещё года нет. В помещении оооочень душно, большинство сотрудников ходят вялые, провели мы там часов 5, к концу невозможно разболелась голова от духоты. С выбором профессий затянули, пол часа уговаривали детей выбрать одинаковые. Хотя на сайте написано, что даже если ребёнок один, его все равно поведут. Но, в целом было интересно, бегали искали вора, тушили пожары. Ещё бы сотрудников повеселее, а то ходил с ними с кислым лицом(( . Порадовало что есть разделение для малышей и взрослых детей, пока старшый бегал в основном центре, я с маленьким сидела на более спокойной площадке. Все очень аккуратно, достаточно чистенько. В общем и целом понравилось .

• Евгения,добрый день. Спасибо Вам за отзыв,очень рады,что все же вам понравилось у нас в центре. Набор на профессии осуществляется в 12.00,14.00,16.00,18.00 и каждый раз мы стараемся объединить детей в группы,ориентируясь на интерес ребятишек,ведь вместе веселее и интересней осваивать профессии и действовать в команде! Уже провели беседу с кассирами и надеемся, что при следующих посещениях у вас не возникнет трудностей и не останется вопросов; при приобретении Визы в Страну профессий будут объяснять все более подробней каждому посетителю. С духотой в центре решаем вопрос, из‐за сложности помещения и крыши имеющаяся система вентиляции не справляется, ее пытаемся усовершенствовать. Будем рады Вас видеть в нашем центре и встречать с улыбкой!