Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 650 м

Хотели заказать день рождения у вас. Но передумали, из-за странного предложения. Я сама пеку и украшаю торты. И платить 500 руб. за то, что я принесу свой торт это как-то странно. В итоге отпраздновали ДР в июне в "Джунгли парке" со своим "бесплатным" тортом. Хорошо и весело провели время! Мне кажется, глупо терять клиентов из-за этого. Ведь выиграли бы вы гораздо больше, чем за торт.

Всего Вам наилучшего :)

• А в итоге проиграли вы. В этом центре лучше всех проводят Дни Рождения! И это не просто какие то развлекушки на игровых аппаратах, а развитие для наших деток. Мы ходим в этот центр больше года. Ни разу не разочаровавшись. А по поводу торта, все правильно делают. Разрешение на торт, это так сказать подстраховка. Что если что-то не дай бог случится, отравление или что либо еще, это ваша вина, а не центра. Хотите приносить свои торты, приносите. Но в этом центре прекрасные торты, особенно торт-открытка.
    У меня все. Мы любим Дримлэнд, не смейте его обижать.

• Повторю для тех, кто не понял. Пеку сама, поэтому насчет "отравиться" - не мой случай. То что я "потеряла в чем-то", вам этого не знать. Наоборот приобрела. Теперь я знаю куда пойдеи в следующий раз.

• Мы заказывали именно торт-открытку. Очень хорошая идея. Детям понравилось украшать его кремом. Но вкус у него ужасный. Бисквит тяжелый, вязкий, непропеченый. Мы его не съели, а "понадкусывали". "2" за работу кондитера. Такой торт не посоветую никому. Либо разрешайте приносить свой торт, либо учитесь готовить.

• И что есть разница бесплатно или за 500 р.отравятся? Смешно.

• И я вас умоляю, жажда наживы, а не здоровье детей диктует правило.

• Да идите вы куда хотите, только вот говорят вам, вы очень много потеряете, если ни разу не посетите данный центр.

• И вам удачи!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что заведений, в которых можно "со своим", в принципе очень мало. В нашем центре, в отличии от большинства других, это возможно! А покупка разрешения - это не навязанная услуга, а сугубо ваш выбор!

Разрешение на внос своего торта мы предусмотрительно ввели, понимая, что в Красноярске большой выбор тортов и компаний, которые их производят, кроме того, Вы сами можете испечь для своего ребенка его любимый и вкусный торт, а кушать его пришлось бы только дома....В стоимость разрешения входит только обслуживание (посуда, столовые приборы, салфетки и прочее). Мы считаем, что наличие этой услуги только облегчает выбор и позволяет сделать праздник незабываемым.

Мы рады, что Ваш праздник удался, пусть и не у нас в центре! Всего Вам хорошего :)

• Посуду под торт и салфетки мы могли бы и сами принести. Всегда можно договориться. Но если это ваша принципиальная позиция, то жаль! Ведь основной ваш доход не на тортах же. Думаю, многих это условие уводит людей в другие развлекательные места. Тем более, что выбор сейчас большой.

• всегда, альтернативой, посетители могут заказать тортики в нашем кафе )

• Можно, если совсем без вариантов. Но предпочитаю торты из натуральных продуктов, сделанных своими руками. Вашу позицию я поняла. У меня свое понимание о вкусных и красивых тортах. Желаю вам всего доброго и взаимопонимания между клиентами и вашим центром.

• Всего Вам наилучшего :)