Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

А у меня убедительная просьба к руководству данного заведения что бы научили общаться с клиентами своих барманов. Таких хамок,я не видела не кто. Отдыхали у вас недавно и были шокированы. Ребенок попросила стакан воды у бармена Любовь,они сказали что дать не могут ее,мол нужно купить. Тогда вмешались взрослые и девушка подала стакан с таким видом,что пить не захотелось. Это нормально вообще? Или у вас за стакан обычной воды,людей убивают? Ооооочень огорчены. Заказали еду,была с маленьким ребенком и попросили девушку официанта(не знаем как зовут не была бейджика,она хромает немного) подать скорее,потому что маленький ребенок,но еду нам дали лишь через 40 минут. Ребенок плакала,а девушка сказала что готовят и она не может разорваться и вынести всем сразу. Так вот уважаемые,в ресторанном деле ВСЕГДА выносят первым кушать это тем кто с детьми,у вас видимо иначе. Ходили к вам 3 года,но после этой ситуации больше не ногой. Не приятно находится в том заведение где клиентов не уважают!

Беседа с барменами была проведена. приняты меры и более таких ситуаций не повторится!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, каким бы он не был! Он очень важен и ценен для нас.

• Надеемся что вы приняли реальные меры,а не простая отписка,что бы успокоитель клиента.

• Здравствуйте!
    Очень хотели бы рассказать вам о проделанной работе!
    Для всего коллектива в целом были организованы тренинги «Клиентоориентированный сервис», а также весь персонал был аттестован. Не прошедшие аттестацию сотрудники были уволены.

Обязательно приходите в Dreamland вновь, чтобы удостовериться в том, что работа по Вашим замечаниям была проведена! :)

А также, хотелось бы отметить, что осенью 2016 года центр Dreamland начинает работу в новом формате! Следите за новостями в нашей группе VK и на сайте дримленд.рф! Детишек ждет много новых впечатлений и ярких эмоций! 