Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

В детском комплексе первое правило - это чистота! Ее я не увидела. Были сегодня первый раз с годовалым ребенком. Ничего особенного из развлекух, горки и во дворе есть, бассейном сухим тоже не удивишь, ну это ладно.. Покрытие с переходом и ступенькой, все бегут и через раз падают! Под покрытием грязно, мягкие животные и конструктор треснутые, батут порван. Горка с водой внутри, она была последней каплей! Лестницы все в волосах, грязные, пыльные! Фото прилагаю, провела один раз по одной лесенке. Прям противно, развернулись ушли. На входе в детскую зону нет ограждения, дети постарше летят и сносят малышей, Ваши "контролеры" не справляются. При мне девушка не смогла убедить семейную пару, что их 5-летнему сыну тут нельзя играть, в итоге остались и пришлось контролировать чтоб он не стукнул ребенка случайно. Больше к Вам не пойдем! 400р это не стоит! Стоит 0р такой сервис.

• Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв!

Мы, конечно же, довольно часто проводим генеральную уборку, но так не все посетители поддерживают режим чистой обуви, а в данный момент на улицах очень грязно, ваши слова доказывают, что уборка необходима чаще! Обязательно поменяем расписание генеральной уборки и примем дополнительные меры по устранению неровностей полового покрытия, а с персоналом проведем разъяснительную работу. Если вы дадите нам ещё один шанс - к следующему вашему визиту мы постараемся максимально все исправить :)

• Здравствуйте!

Очень хотели бы рассказать вам о проделанной работе!

1. Изменили расписание и частоту влажных уборок на малышковой площадке.

2. Батут отвезли в ремонт компании-производителю, убраны мягкие животные и конструктор, заменен на новый!

3. Покрытие выравниваем чаще, чтобы детишки больше не падали!

4. Добавили на площадку для детишек ростомер-ограничитель, детям, ростом выше 120см, не доступна площадка для малышей!

Обязательно приходите в Dreamland вновь, чтобы удостовериться в том, что работа по Вашим замечаниям была проведена! :)

А также, хотелось бы отметить, что осенью 2016 года центр Dreamland начинает работу в новом формате! Следите за новостями в нашей группе VK и на сайте дримленд.рф! Детишек ждет много новых впечатлений и ярких эмоций! 

• Спасибо! Скоро холода, как нибудь зайдем ☺️✌️