Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 650 м

В детском комплексе первое правило - это чистота! Ее я не увидела. Были сегодня первый раз с годовалым ребенком. Ничего особенного из развлекух, горки и во дворе есть, бассейном сухим тоже не удивишь, ну это ладно.. Покрытие с переходом и ступенькой, все бегут и через раз падают! Под покрытием грязно, мягкие животные и конструктор треснутые, батут порван. Горка с водой внутри, она была последней каплей! Лестницы все в волосах, грязные, пыльные! Фото прилагаю, провела один раз по одной лесенке. Прям противно, развернулись ушли. На входе в детскую зону нет ограждения, дети постарше летят и сносят малышей, Ваши "контролеры" не справляются. При мне девушка не смогла убедить семейную пару, что их 5-летнему сыну тут нельзя играть, в итоге остались и пришлось контролировать чтоб он не стукнул ребенка случайно. Больше к Вам не пойдем! 400р это не стоит! Стоит 0р такой сервис.

Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв!
Мы, конечно же, довольно часто проводим генеральную уборку, но так не все посетители поддерживают режим чистой обуви, а в данный момент на улицах очень грязно, ваши слова доказывают, что уборка необходима чаще! Обязательно поменяем расписание генеральной уборки и примем дополнительные меры по устранению неровностей полового покрытия, а с персоналом проведем разъяснительную работу. Если вы дадите нам ещё один шанс - к следующему вашему визиту мы постараемся максимально все исправить :)

• Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв!

• Здравствуйте!
    Очень хотели бы рассказать вам о проделанной работе!

1. Изменили расписание и частоту влажных уборок на малышковой площадке.
    2. Батут отвезли в ремонт компании-производителю, убраны мягкие животные и конструктор, заменен на новый!
    3. Покрытие выравниваем чаще, чтобы детишки больше не падали!
    4. Добавили на площадку для детишек ростомер-ограничитель, детям, ростом выше 120см, не доступна площадка для малышей!

Обязательно приходите в Dreamland вновь, чтобы удостовериться в том, что работа по Вашим замечаниям была проведена! :)

А также, хотелось бы отметить, что осенью 2016 года центр Dreamland начинает работу в новом формате! Следите за новостями в нашей группе VK и на сайте дримленд.рф! Детишек ждет много новых впечатлений и ярких эмоций! 

• Спасибо! Скоро холода, как нибудь зайдем ☺️✌️