Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 650 м

Понравилось! Были дважды на детских днях рождения.
Администраторы, координаторы мероприятий - все очень позитивные ребята!
Большой плюс, что просторно, и даже, если одновременно проходит несколько праздников, вы не споткнётесь об других гостей.
Изучение профессий интересно и весело. Помимо развлечения ребёнок ещё и чему-то учиться, что-то узнает.
В кафе вкусная пицца и шашлычки из курицы.
Вот только работники гардероба с вечно недовольным видом и хамят (может это была один и тот же сотрудник).
А в остальном, только положительные впечатления как у взрослых, так и у ребятишек!

Огромное спасибо! Обязательно выясним чья была смена )

• обрый день! Благодарим Вас за отзыв! Пожалуйста, подскажите, в какой день Вы посещали наш центр? Хотелось бы выяснить чья смена была в гардеробе. Беседа с работниками гардероба непременно будет проведена!
    Мы очень рады, что Вам и Вашим детишкам у нас понравилось)

• Были 28.02.2016 и 24.04.2016

• Огромное спасибо! Обязательно выясним чья была смена )

• Здравствуйте!
    Очень хотели бы рассказать вам о проделанной работе!

Для всего коллектива в целом были организованы тренинги «Клиентоориентированный сервис», а также весь персонал был аттестован. Не прошедшие аттестацию сотрудники были уволены.

Обязательно приходите в Dreamland вновь, чтобы удостовериться в том, что работа по Вашим замечаниям была проведена! :)

А также, хотелось бы отметить, что осенью 2016 года центр Dreamland начинает работу в новом формате! Следите за новостями в нашей группе VK и на сайте дримленд.рф! Детишек ждет много новых впечатлений и ярких эмоций! 