Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

Очень долго искали где отметить день рождение сына - шесть лет! Обзвонили много детский центров - где цена не устроила, где месторасположение, а где и сам центр! А в DreamLanb устроило все и сразу) очень хороший развлекательный уголок для самых маленьких (для нас это было очень важно т.к у нас есть ещё годовалый малыш) очень оригинально придумано с профессиями, детки были в восторге, аниматоры на 5+, у нас был аниматор Роман, ему отдельное спасибо, и ещё к тому же фотографировал детей и отправил нам Бесплатно, и это уже приятно !!!))👍🏻👍🏻👏🏻👏🏻, если два минуса 1) за свой торт надо заплатить 500 рулей 2) и девушка администратор , вечно не довольная (имени к сожалению не помню) не приятно было с ней даже разговаривать!!!!

• Добрый день ) подскажите пожалуйста, какого числа вы были у нас в центре? Обязательно выясним у кого из администраторов была смена и проведём беседу!
    Мы считаем, что возможность принести свой тортик за небольшую сумму - это преимущество. Ведь практически ни в одном заведении нельзя со своим угощением. А иногда так хочется принести на праздник любимый торт ребёночка или, к примеру, торт от искусного кондитера :) В нашем кафе также есть свои тортики, если вы не хотите оплачивать разрешение. Так что это остаётся на выбор посетителей :)
    Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас :)

• Я уже не могу сказать точно, какого числа это было. А на счёт торта, мы уже не первый раз отмечаем др ребёнку вне дома и не когда не платили за торт в других заведениях)