Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

По традиции в воскресенье выбираемся с детьми в детские центры! Живем недалеко, но как-то в этот центр не доводилось сходить! Сегодня решили посетить) были во многих подобных детских центрах, но такого большого изобилия еще не встречала😍 так как были первый раз, то соответственно не знали ' местных правил'. На входе были 2 девушки , которые сказать, что приветливы , я не могу) подошли, спросили стоимость! Ответили и дальше стали заниматься своими делами! Ну как-то сухо и не гостеприимно что ли встречали) ну это ладно₽ мы пришли с 2 сыночками -маленькому полгода , поэтому мы были с коляской! На мой вопрос -можно ли пройти с коляской ? Ответ - народу итак много... А дальше додумайте сами , что якобы нельзя! Скорее всего у девушки-администратора нет детей, нсли она считает, что с малышом можно часа 2 спокойно побыть и без коляски 😂 прошли, разделись в гардеробе ( там , кстати , милая и приветливая женщина) , подошли к входу , там встретила девушка приветливая, веселая ! Задаю уже ей вопрос про коляску , на что тут же получили положительный твердый ответ ' конечно можно'! Чем девушке на ресепшене помешала бы моя коляска внутри центра - непонятно))) зашли и тут я была в полном восторге! Не говоря уже о старшем сыне))) огромное помещение, чистота, много разнообразных детских равлекух! И даже для малышей есть маленькие развлекушки ! Для детей прям райское местечко! Для родителей - везде можно найти уголки, где посидеть) ребенка видно, ты спокойно отдыхаешь) в общем я очень довольна осталась! Пробыли там около 3 часов! Ушли домой с хорошим настроением)) дети счастливые)) а мы постоянно ездили по всему городу в разные игровые центры, а тут в шаговой доступности и такой хороший детский мир!!! Кто еще не был с детишками тут, рекомендую посетить! И кстати заплатили за вход 499 руб - неограниченное время и все аттракционы в полном доступе детям ₽ к сожалению, не спросили всегда ли так по стоимости , не хотелось подходить к девушкам на ресепшене! Может сегодня они не в духе были! Но нас встретили никак! Правда когда уходили , то вежливо попрощались) наверное,обрадовались, что наконец-то все уходят😂😂😂

Спасибо вам! Будем рады вас видеть снова и снова :)