Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 650 м

Ходим сюда очень часто с женой и детьми, Всё нравится, вежливый персонал, очень красиво, чисто, недорого, хорошее кафе, мы каждый раз в него заходим и всегда всё свежее и вкусное. Единственое что бы хотелось так это человека который бы занимался с маленькими детьми, завлекал, играл, детей там много и практически за каждым бегает Мама или Папа , а хотелось бы пока ребёнок играет просто посидеть, одохнуть, или сходить в магазин, и конечно же калиточку сделать из детской зоны, потому что ребёнок всегда убегает за её пределы, а в целом в настоящий момент это лучший детский центр в Красноярске.

Огромное спасибо вам за отзыв :)
Подскажите, а в какой день вы были в нашем центре? На самом деле, на площадке для малышей есть закрепленный аниматор. И чтобы выяснить, почему персонала не было в тот момент на рабочем месте, очень хотелось бы узнать дату вашего посещения. Беседа будет обязательно проведена! А также, хотелось бы обратить ваше внимание на то, что в нашем центре есть услуга "Мамин выходной". Воспользовавшись ей, вы можете оставить ребеночка с конкретным аниматором на час и отправиться за покупками :)

Мы очень рады, что вам у нас нравится! Будем ждать вас вновь! ☺️

• Огромное спасибо вам за отзыв :)

Мы очень рады, что вам у нас нравится! Будем ждать вас вновь! ☺️