Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

Ходили сюда с супругом и подругой с нашими детками родившимися в один день!

Сама как дойти я никогда не сообразила бы!

В целом место много, интересные, всякие, штуки! Бассейн с шариками, горки, корабли, крутили, вертелки! Детишкам понравилось. Нам тоже!

Удивило идти в туалет в бахилах!

А ещё было досадно, что в отведённом для рисования месте не...

Ходили сюда с супругом и подругой с нашими детками родившимися в один день!

Сама как дойти я никогда не сообразила бы!

Удивило идти в туалет в бахилах!

А ещё было досадно, что в отведённом для рисования месте не было ни доски, ни листочка, а детишки хотели порисовать.

Возможно придём ещё!

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы рады, что вам у нас понравилось.

С начала нового года у нас изменился вход к нам, поэтому найти нас стало сложнее. Навигация по центру как раз сейчас в разработке, скоро нас будет легко найти :)

Хотелось бы отметить то, что мы не оставляем канцелярию в легком доступе для малышей, ее приносят аниматоры во время интерактивов с детишками. Надеемся, что вы придете вновь и проведете время на отлично :)

• Здравствуйте!

Очень хотели бы рассказать вам о проделанной работе! Мы поменяли траекторию прохода к нашему центру в Изумрудном городе, и в мае добавили навигацию. Теперь нас очень просто найти :)

Обязательно приходите в Dreamland вновь, чтобы удостовериться в том, что работа по Вашим замечаниям была проведена! :)

А также, хотелось бы отметить, что осенью 2016 года центр Dreamland начинает работу в новом формате! Следите за новостями в нашей группе VK и на сайте дримленд.рф! Детишек ждет много новых впечатлений и ярких эмоций! 