Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

Вчера отмечали здесь день рождения. В плане организации все было супер - множество аттракционов, площадки для детей разного возраста, необычные штуки вроде водного батута или аттракциона, больше всего напоминающего барабан стиральной машины.
Дети были в восторге, а вот мне не очень понравилось.
Когда я заказывала организацию дня рождения, мне...

Дети были в восторге, а вот мне не очень понравилось.
Когда я заказывала организацию дня рождения, мне сказали, что все время нас будет сопровождать куратор, он будет развлекать детей, играть с ними. По факту я не поняла, для чего вообще был нужен куратор.
Начало было скомканным. Одна наша гостья опоздала на 20 минут. Все 20 минут Настя молча стояла и ждала - ну зайти ты детей, в самом деле! Ладно, мой ребенок сам придумал, чем заняться.
На 17:15 у нас стояла развлекательная программа с аниматором, но так как одна гостья опаздывала, я попросила, чтобы программу перенесли. Дети пошли играть, потом мы сами пошли к сцене. После поздравления аниматор отвел нас в кафе.
После кафе началась развлекательная программа для всех детей, мы сами туда пришли, нас никто не приглашал поучаствовать.
После программы ко мне подошла Настя и сказала, что у детей еще остается время, сейчас она проводит нас в зал мининомусов (что это такое?), а потом можно будет поиграть на автоматах. Ок, сказала я, - будем ждать в кафе.
Через какое-то время к нам подошла администратор кафе, сказала, что нужно освободить столик. Я объяснила, что мы ждем куратора, она должна нас куда-то отвести, и мы освободим столик. Я попросила мужа найти Настю. Куратор прошла мимо нашего столика и поднялась на второй этаж. Я подумала, что она готовит зал мининомусов, чтобы отвести туда детей. Проходит 10 минут, потом еще 10. Насти нигде нет.
Я подошла к администратору, сказала, что наш куратор где-то потерялся. Подхожу обратно к столику - со второго этажа спускается наша Настя, и проходя мимо, спрашивает, все ли в порядке?
- Нет, - говорю, - не в порядке. Вы обещали отвести нас в зал мининомусов, а сами куда-то пропали
- Так идите, - и показывает рукой в сторону зала для малышей, где дети играли в самом начале. Оказывается, это и был таинственный зал мининомусов!
И продолжила:
- Я вообще с вами до 7 часов работаю, а сейчас уже 8.

А мне обещали, что куратор будет с нами все время. Хотя я так и не поняла, для чего нам вообще был нужен куратор.

В зале мининомусов Настя вроде извинилась, но тоже очень странно. Извинение было в стиле "простите, что вы неправильно меня поняли".

В общем, впечатление о ДримЛэнд было бы лучше, если бы нас никто не "курировал".

• Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Любое мнение очень важно для нас, в первую очередь для улучшения нашей работы!
    Наш центр в ТЦ "Изумрудный город" площадью больше 4500 кв.м. и куратора праздника мы ввели не случайно! А для того, чтобы каждый ребенок и взрослый легко ориентировался в центре. А также для того, чтобы все, что включено в программу, состоялось четко по времени, а если вдруг кто-то из гостей задерживается или опаздывает, куратор смог урегулировать вопрос о сдвиге программы по времени.
    Игра с детишками входит в обязанности куратора, в данном случае Настя не выполнила их. Беседа с ней проведена, ее поведение, и правда, было не соответствующим. Кроме того, разобрали данную ситуацию со всем коллективом, для того, чтобы не допустить такого вновь.

Мы очень рады, что детишкам у нас понравилось, не смотря на сложившуюся ситуацию! Надеемся, вы дадите нам второй шанс и посетите центр вновь :)

• Спасибо за ответ! Мы планируем приехать к вам в воскресенье, поиграть в зале мининомусов, Илья каждый день про них вспоминает.

• А что там за зал такой интересный?)

• О, это настоящий рай для малышей! Огромное помещение с мягким полом и множеством развлекаловок - надувной батут, водяная горка, водяной батут, домик, карусель, кораблик, аквариум с живыми рыбками и еще много чего. Для родителей в углу стоит диван.
    Единственный минус этого чудо-зала, он же и огромный плюс организаторам - ребенок по своей воле оттуда не выйдет

• Здравствуйте!
    Очень хотели бы рассказать вам о проделанной работе!
    Для всего коллектива в целом было организовано обучение по курированию дней рождений в целом и малышей в том числе, весь персонал был аттестован. Тьютора Настю уволили по несоответствию занимаемой должности.

Обязательно приходите в Dreamland вновь, чтобы удостовериться в том, что работа по Вашим замечаниям была проведена! :)

А также, хотелось бы отметить, что осенью 2016 года центр Dreamland начинает работу в новом формате! Следите за новостями в нашей группе VK и на сайте дримленд.рф! Детишек ждет много новых впечатлений и ярких эмоций! :)