Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

Были здесь на утреннике по пригласительному, и хотя не раз слышали рекламу, побывали здесь впервые.
На мой взгляд среди подобных развлечений для детей - это лучшее место в городе. Лабиринты, корабль, батуты, карусели, автоматы и комнаты с профессиями - огромное пространство развлечений для детей. А по второму этажу и взрослым интересно было прогуляться :) Музыкальное новогоднее сопровождение очень хорошо подобрано. И везде ОЧЕНЬ доброжелательный персонал: от персонала на входе до сотрудниц кафе.Ребенка в тот вечер еле увели :) Замечательное место! Вернемся к вам еще неоднократно!
А по поводу предыдущего комментария, действительно не хватает рекламы, если целенаправленно не искать - непонятно где находитесь. Хорошо было бы какие нибудь бросающиеся в глаза указатели по изумрудному городу развесить и им посетительский поток и вам клиенты.

Мы очень благодарны Вам, за такой приятный отзыв о нас! Раскрутка и навигация - это как раз то, чем мы усиленно занимаемся :) Надеемся, что вскоре вы будете слышать о нас чаще! Будем ждать вас снова :)