Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 650 м
kot-annamwr2009 написала 2 отзыва об этом месте

DreamLand посещаем не в первый раз. 2 годовалой дочке там нравится. Последний раз были 14 декабря. В помещении было прохладно, у ребенка ручки и ножки были холодные. Не ожидала, что будет холодно (были в водолазке и колготках). Да и у меня, еще в помещении заболело горло. Хочу отметить ваших сотрудников, они замечательные! Добрые, приветливые, так что настроение появилось еще в раздевалке) Женщина в гардеробе, отвлекала моего малыша пока я оденусь, а потом и одеть помогла. В общем, спасибо большое!!! Обязательно придем еще.

• Огромное спасибо вам за отзыв! Мы очень рады тому, что вы остались довольны. :) Проблема с холодом как раз вчера начала разрешаться, так что в скором времени у нас будет совсем тепло! Будем ждать Вас с дочкой вновь :)

• Здравствуйте!
    Очень хотели бы рассказать вам о проделанной работе!
    Дополнительно установлены два мощных обогревателя «Вулкано» и проблем с хололдом теперь точно не возникнет!

Обязательно приходите в Dreamland вновь, чтобы удостовериться в том, что работа по Вашим замечаниям была проведена! :)

А также, хотелось бы отметить, что осенью 2016 года центр Dreamland начинает работу в новом формате! Следите за новостями в нашей группе VK и на сайте дримленд.рф! Детишек ждет много новых впечатлений и ярких эмоций! :)