Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

Давно хотела сыночка свозить в этот игровой центр,собрались наконец то,приехали. В принципе, не плохо,места много,ребёнок играл и лазил везде с удовольствием, но долго там быть мы не смогли, холод в помещении дикий. У меня ребёнок играл в свитре теплом, шерстянных носках. После визита туда, 2 недели на больничном, так что больше туда ни ногой. И на выходе с игровой зоны,полы ну оооочень скользкие,ребенок как выходил, так и головой принял удар на себя. В общем-мне не понравилось. Попробуем ещё в Оптиме

Спасибо Вам за отзыв, сегодня же проверим полы, постараемся максимально устранить эту проблему!

Желаем Вашему сынишке скорейшего выздоровления! :)

• Добрый день. ТЭЦ, к сожалению, не подавала нужную температуру. Хотелось бы отметить, что проблема с холодом устранена :)

Желаем Вашему сынишке скорейшего выздоровления! :)

• Здравствуйте!

Очень хотели бы рассказать вам о проделанной работе!

Дополнительно установлены два мощных обогревателя «Вулкано» и проблем с хололдом теперь точно не возникнет!

Обязательно приходите в Dreamland вновь, чтобы удостовериться в том, что работа по Вашим замечаниям была проведена! :)

А также, хотелось бы отметить, что осенью 2016 года центр Dreamland начинает работу в новом формате! Следите за новостями в нашей группе VK и на сайте дримленд.рф! Детишек ждет много новых впечатлений и ярких эмоций! :)