Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

Отмечали сегодня День рождение Сына. В целом все хорошо.
Начну с минусов
- Надо, что-то придумать с расположением гостей. В 14.00 был сбор гостей. В 14.30 поздравительная программа. Почти все приехали к 14.00 (детей забрал аниматор,это плюс) Но мы всем табором, с подарками и кучей взрослых поперлись в кафе заказывать еду, но столик нам не предоставили сразу, а сказали приходить после представления. До него оставалось еще 15 минут. и мы опять всем табором поперлись к сцене, с кучей подарков, сумками. Мы заказывали праздник за неделю, уж можно и подготовить стол к 14.00, чтоб мы как белые люди оставили подарки, вещи. Все равно папам не интересно смотреть представление, и они бы сидели за столиком. Как-то надо этому моменту уделить внимание.
- Немного не вовремя вынесли торт. Тут скорее моя вина, надо было предупредить, что торт вынести, после того как дети поедят, а то они увидели торт и есть отказались.
- Ну и травма нашей маленькой гостьи немного подпортила настроение. Надо было хоть как то загладить свою вину. Все таки ребенка без глаза могли оставить, по вине вашего сотрудника. Мороженка это хорошо, но думаю маловато для извенений.Проведите инструктаж,что ручки надо носить в кармане или прикрепленной к паке, чтоб ребенок не наткнулся на ручку в порыве беготни (а это дети и они будут бегать всегда)

- Гостям на заметку. считайте свой заказ и смотрите чек. Я помню, что заказывала 2 черных чая и 1 зеленый. Сколько чая на столе было не посмотрела, но вроде так и было 3 чайничка. А в счете оказалось 3 черных чая и 2 зеленых. Обнаружила уже дома, когда просматривала все чеки.

Это минусы. Перейдем к плюсам))

+ Вкусная пицца, тут претензий нет, Вкусно, сытно, много.
+ Быстро убирали стол от ненужной посуды.
+ работа аниматора (плюс с натяжкой) т.к. пока мы стояли на входе и встречали гостей,увидели картину, как мой ребенок не мог слезть с корабля и ему помогал совершенно посторонний человек, а наш аниматор стояла и смотрела в эту сторону (но не заметила этого, т.к. разговаривала с другим сотрудником).
+ Дети довольны самой обстановкой, кучей развлечений.
+ персонаж,Пчелка молодец, дети были довольны))

Общая оценка 4- . В целом не плохо, но есть куда стремиться. Будем у вас в январе отмечать другой День рождение, с надеждой , что все минусы будут учтены.

1. Столики у нас бронируются с момента прихода в кафе, а не в сам центр, на 2 часа. Если же вы пришли раньше и хотите оставить подарки, то для этого Вы можете воспользоваться шкафчиками в гардеробе. Очень сожалеем, что Вам и Вашим гостям эта информация не была предоставлена. Беседа с сотрудниками центра уже была проведена, для того, чтобы данная ситуация не возникла вновь) Также, хотелось бы отметить, что для удобства наших посетителей, мы предлагаем услугу "Заказ банкетного зала". По Вашему желанию, Вы можете забронировать банкетный зал на любое удобное Вам время, и тогда, все вещи можно будет оставить там :)
2. От лица всего коллектива и от лица администрации центра еще раз приносим свои извинения, за сложившуюся с вашей гостьей ситуацию! Беседа с аниматорами проведена, всем работникам выданы специальные планшеты, с местом для ручки!
3. Что касается чая. С такой ситуацией мы столкнулись впервые. Узнав все у барменов, а так же просмотрев видеонаблюдение, нам удалось выяснить, что Вашими гостями дополнительно приобретался чай, во время празднования. Он и был включен в чек!
4. Выяснили ситуацию также с Настей, куратором Вашего Дня рождения: решая рабочие моменты, наши сотрудники впредь будут оперативнее и предусмотрительнее! И смогут вовремя проследить за посетителями центра :)
Огромная просьба, как к Вам, так и ко всем посетителям нашего центра! Аниматоры лишь присматривают за детьми, но полную ответственность за физическое состояние ребенка, несет родитель или законный представитель. В ином случае, в нашем центре вы всегда можете воспользоваться услугой "Мамин выходной", и тогда аниматор ни на секунду не покинет ребеночка!

Мы очень рады, что детишкам понравилось у нас! Благодарим Вас за отзыв, за все комментарии, как положительные, так и отрицательные!
Наша команда сделает все для того, чтобы повторное посещение центра вызвало у вас только положительные эмоции :)

• А какой возраст деток был?

• Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас! Разобрались полностью в ситуации и хотели бы прокомментировать:

• Здравствуйте!
    Очень хотели бы рассказать вам о проделанной работе!
    1. Сейчас в нашем кафе добавилось очень много столиков и диавнов для комфорта посетителей. :) Таких проблем больше не возникнет!
    2. Для всего коллектива в целом были организованы тренинги «Клиентоориентированный сервис», а также весь персонал был аттестован. Не прошедшие аттестацию сотрудники были уволены.

Обязательно приходите в Dreamland вновь, чтобы удостовериться в том, что работа по Вашим замечаниям была проведена! :)

А также, хотелось бы отметить, что осенью 2016 года центр Dreamland начинает работу в новом формате! Следите за новостями в нашей группе VK и на сайте дримленд.рф! Детишек ждет много новых впечатлений и ярких эмоций! :)