Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 650 м

Спасибо DreamLand за праздник, устроенный моему ребенку 3 дня назад! На сегодняшний день вы лучшие среди детских развлекательных центров в нашем городе! Долго подходила к выбору места для празднования юбилея сына (5 лет) и очень рада, что выбрала вас! Задач передо мной стояло много: достойная площадка, интересная по возможности программа - это самое сложное в выборе, т.к. сын при всей его активности и любознательности абсолютно не воспринимает аниматоров - они ему не интересны, хотелось красивый торт и желательно вкусный, а еще, чтобы родители были задействованы по минимуму и не развлекали своих чад вместо аниматора. Со всеми этими задачами на 5 справился выбранный детский развлекательный центр!!! Приветливый и грамотный персонал - спасибо вам всем! Прекрасное зонирование территории комплекса - 2 этажа для детей от 5 лет, кафе, лабиринт, отдельная большая площадка для маленьких - спасибо проектировщикам и дизайнерам! Везде чистота и порядок! Совершенно новый формат развлечений - Страна профессий, можно выбрать 3 любые профессии из великого множества, очень приятно, что в этом списке оказалось все то, что любит мой сын - мчс (пожарный), полиция и школа вождения, прямо в яблочко, угодили на 100%! Честно скажу, что переживала за девчонок, будет ли им интересно в мужских профессиях, но ВСЕ дети счастливые, с огромным интересом бегали в течение 3-х часов по двум этажам, отвлекаясь лишь на небольшие перерывы и еду - отдельное спасибо нашему куратору Роману, который все это время провел с нашими детьми, ни одной минуты не потеряв внимания и интереса к ним! В общей сложности мы были в этом центре 3,5 часа, при этом родители видели своих детей только за столом и на "школе вождения" (рядом с зоной кафе), остальное время взрослые спокойно проводили за разговорами и едой, довольные тем, что не надо носиться за ребенком по всему центру, как это обычно происходит в других детских центрах! Упоминая кафе, хочу сказать спасибо девушкам за доброжелательность и внимательность во время обслуживания и отдельное спасибо за выполненный по заказу торт в виде пожарной машины! Резюмируя все вышесказанное, скажу, что за полный вечер удовольствий мы заплатили вполне адекватные деньги! Все гости, которые были у нас на празднике, захотели вернуться сюда, а некоторые уже запланировали в DreamLand праздник своего ребенка! От всех нас директору развлекательного центра и абсолютно всем сотрудникам данного детского заведения еще раз огромное СПАСИБО!!! Мы вернемся к вам обязательно, и думаю, ни один раз, программы минимум уже запланированы! К сожалению, не удалось загрузить фото, но... значит надо увидеть все самим!!!

• Мы очень благодарны Вам за отзыв, приятно получать такие комментарии! Спасибо Вам огромное, а сынишку, Алексея, еще раз с 5-ти летием! Приходите еще :)