Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 650 м

Здравствуйте!!! 13.09.15. нашей дочурке исполнилось 4 годика!!! Это замечательное событие мы решили отметить в DreamLande, куда и пригласили маленьких друзей карапузов. На входе нас встретили позитивные девушки, которые доброжелательно показали прайс цен и проводили в игровой зал. Цены правда можно подешевле сделать за вход. Восторга у детишек было конечно бесконечно много. Все остались в восторге, эмоций через край, все время вспоминает, про время проведенное там. Очень просторно, ярко, красочно. После чего можно зайти в кафе и подкрепиться. Очень уютное местечко. Там нас встретила очень приятная девушка, которая поздравила нашу дочурку с днем рождения, чему она была приятно удивлена! Она нам свечку в торт помогла вставить и зажигала её не однократно, потому как детям очень уж нравится эта игра. Были очень удивлены, как быстро принесли нам наш заказ, все было очень вкусное, свежее, горячее. Большое спасибо девушке Татьяне, и поваром, за вкусный обед и за позитивное обслуживание. Очень подняли настроение спасибо!