Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м
Ух Ты написала 2 отзыва об этом месте

Отмечали 13-летие крестницы с ее подружками в Дримленде. Она сказала,что хочет пойти на профессии, ну интересно им там с молодыми веселыми аниматорами. Пошли в полицейский участок, с Владом-шоколадом (так они назвали полицейского) расследовали какое-то преступление, носились по всему огромному центру. После пошли в Танцкласс, сначала их высокая девушка с кудряшками обучила своему танцу, довольно-таки интересному, после подружка именинницы обучала всех девчонок, в том числе и аниматора-танцора своему танцу,которому их в школе научили. Окончанием трудовой деятельности того дня (суббота) была автошкола. Парень обучил девчонок ПДД, усадил на веломобили и поехали мои красавицы по дороге с разметкой и знаками. Ох, если они и в 18 лет так будут ездить, на права они не сдадут=))))

Пошли сдавать деньги и получилось у нас совсем мало, 56 рублей на всех. ЗАТО! Обучились на 3 профессиях и получили кучу эмоций! После сходили в 5Д кино, повизжали немного:) А потом нас пригласили на литературный флешмоб. Другая девочка, тоже именинница, читала сказку, все сидели на сцене на мягких пуфах, подушках-мешках, как вдруг.....2 Пирата выскочили и утащили мою крестницу и эту девочку в неизвестном направлении!!! У остальных детей шок! Вышел Защитник (как его назвали мои красотки: Аниматорррр-Аррртем), провел несколько игр и конкурсов и Пираты вернули именинниц, тогда мы смогли их поздравить на сцене. Как потом рассказали украденные девчонки, Пираты веселили их в пещере.

Потом мы пошли в кафе, девушка Татьяна по моей просьбе приготовила нам пиццу и украсила ее 13 свечками=) Пицца не сухая, очень вкусная.

Завершили мы вечер в Дримленде игрой в лазерном пейнболе, ох, вышли все горячие, довольные, счастливые! Напились воды и пошли гулять по набережной, где девочки поделились со мной всем, что видели,что понравилось, кто понравился и подвели итог от всей души и искренне: был отличный вечер!

А я очень рада, что им все понравилось и вечер запомнится на долго!