Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 650 м

Добрый день! Мы с женой долго думали над тем, где бы нам отметить день рождения нашей доченьки! И решили остановиться на вашем заведении,благо хороших отзывов о нем много! И наконец-то этот день настал! Вчера отпраздновали день рождения доченьки!!! Все безумно понравилось!!! Особенно порадовали нас и наших детей всевозможные игровые автоматы,детские площадки,и огромный деревянный корабль,который выглядел как настоящий!!! Особенно хочется отметить кухню! Все блюда были поданы вовремя,они были горячими и безумно вкусными!!! Спасибо вашим поварам за это!!! Особенно детям понравились шашлычки из курицы и картофель фри. Отдельное спасибо хочется сказать девушке Татьяне, которая весь праздничный вечер обслуживала нас,мило улыбаясь, не забывая при этом убирать со стола лишнюю посуду. В общем праздник удался на славу!!! У нашей доченьки остались от вашего центра самые незабываемые впечатления!!! Она до сих пор об этом говорит без умолку!!! Обязательно придем к вам в следующий раз! И посоветуем своим близким посетить ваш центр! Спасибо что вы есть!!! С наилучшими пожеланиями,семья Давыдовых.